Как купить тур на Травелате: подробная инструкция и отзывы

Забронировать тур через сайт не так просто, как кажется. Особенно, если хочется хотя бы немного сэкономить. Чтобы упростить эту задачу, написали подробную инструкцию «Как купить тур на Травелате». Такое руководство…

Далее

10 лучших пляжей в Дубае

Дубай — это не просто столица миллионеров, но и великолепные пляжи для отдыха. Если вы еще не знали об этом, то самое время уделить внимание нашей статье! Мы готовы рассказать…

Далее

Новые отели Турции — 2024

Новые отели Турции с открытием в 2024 году — вам наверняка понравится отдыхать в свеженьких номерах с современным ремонтом. В этом году открываются несколько десятков новых отелей в Турции, еще…

Далее

Отдых в Сочи у моря: описание, как добраться, пляж. Что посмотреть в Сочи на отдыхе рядом с морем в 2024 году

Отдых в Сочи у моря востребован всегда. Так сложилось, что исторически Сочи является крупнейшим курортом нашей страны и, по сути, является столицей юга России. Сегодня это не только величественный курорт,…

Далее

Отдых в Алупке 2024

Пора рассказать про отдых в Алупке в 2024 году. Честно говоря, это один из наших любимых курортов ЮБК, поэтому про Алупку можно рассказывать очень долго. Находится Алупка в 17 км…

Далее

Головинка: отдых у моря в 2024 году. Отели, развлечения, как добраться в Головинку на отдых у моря

Головинка (Большой Сочи) — место не очень людное, если сравнивать с соседними курортами Лоо или Лазаревским. В Головинке отдых у моря в 2024 году можно назвать спокойным. Насыщенной ночной жизни…

Далее

Санатории и пансионаты Крыма 2024. Как выбрать лечение в Крыму 2024, санатории и пансионаты

  Отправляясь на отдых, стоит рассмотреть размещение в одном из санаториев или пансионатов в Крыму. Нет ничего идеальнее, чем совмещение пляжного и экскурсионного отдыха с повседневным процедурным лечением. Большинство заведений…

Далее

Пляжи Партенита в 2024 году

Партенит — прибрежный посёлок на ЮБК у горы Аю-Даг с населением 6000 человек. Пляжи Партенита в 2024 году — это городской пляж, центр отдыха «Европа», пляж «Айвазовское» и пляж военного…

Далее

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее