Татьяна Щетинина

Автор Автор статей, основательно туристического портала Travelinka.ru

Опыт самостоятельных путешествий с 2006 года. Посетила 35 стран, провела 4 зимовки в Азии. Сначала одна, позже — с семьей и маленьким ребенком. Знает все про организацию соло-путешествий и поездок с детьми.

 

Татьяна Щетинина следит на актуальностью материалов, регулярно обновляет информацию. Ее принцип — внимательное отношение к фактам и проверка информации. Акцент на полезных рекомендациях и информации для планирования поездок. 

 

20+ 20 лет самостоятельных путешествий

35Посетила 35 стран
2000 Написала 2000+ статей
Э Эксперт по туризму

Экспертность в туризме

География путешествий. Опыт знакомства с 35 странами помогает изучать особенности разных направлений и раскрывать их в информационных материалах.

Работа с контентом. Более 2000 статей, посвящённых путешествиям, туристическим направлениям и полезной информации для читателей. За 15 лет статьи собрали более 20+ млн просмотров.
Практическая польза. Материалы написаны на основе личного опыта, помогают разобраться в особенностях направлений, спланировать поездку и найти ответы на распространённые вопросы.

Материалы автора

Читайте статьи Татьяны Щетининой о путешествиях, интересных местах и туристических направлениях.

Популярные направления

Турция, автор статьи
Турция, эксперт по туризму Татьяна Щетинина, автор статей туристического портала Travelinka.ru

 

Поделиться с друзьями