Экскурсии из Римини: описание и стоимость

Экскурсии из Римини на русском языке в 2019 году — куда поехать, что обязательно посетить? Для начала стоит посмотреть достопримечательности Римини, прогуляться по площади Кавур и Тре Мартири, сфотографироваться с Аркой Августа и мостом Тиберия, заглянуть на рынок, узнать историю древнего амфитеатра. Из Римини также можно посетить другие города Италии — вечный Рим, сказочную Венецию, родину гениев Флоренцию, город башен Болонью, южный Бари и другие города. Также есть места, куда вы не найдете экскурсии из Римини — Сантакранджело, Пезаро, Урбино, Равенна. Расскажем, как посетить эти места самостоятельно.

Сан-Марино

Обзорная экскурсия по Римини на велосипеде

Это интересная экскурсия по Римини с русским гидом по самым знаковым местам, стоимость аренды велосипеда включена в цену. Вы узнаете про многовековую историю Римини, посмотрите набережную, Гранд Отель, храм Малатесты, древнеримский форум, Триумфальную Арку Августа, мост Тиберия. Вы посетите интересные места Римини, которые любил сам режиссер Федерико Феллини. Это насыщенная экскурсия с историями о Римини «вчера» и Римини «сегодня», современной жизни города, ресторанах и барах, которые стоит посетить.

Экскурсии из Римини по Италии на русском языке

Из Римини есть однодневные экскурсии с посещением самых интересных городов — Рима, Венеции, Флоренции, Феррары, Болоньи и государства Сан-Марино.

Экскурсия из Римини в Венецию

Венеция входит в топ-10 самых посещаемых городов мира. Это очень красивый город, который внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Поездка начинается на автобусе, а к самому городу вы подъедете на катере по каналу Джудекка до площади Святого Марко. В этот день вы увидите городскую площадь Венеции, площадь и собор Святого Марка, Дворец дожей, мост Риальто, Гранд канал, мост Вздохов, стеклодувную мастерскую и дом Марко Поло. Эта экскурсия из Римини очень насыщенная и одна из самых популярных.

Экскурсия из Римини в Сан-Марино

Сан-Марино — карликовое государство недалеко от Римини, внесенное в список культурного наследия ЮНЕСКО. Страна полностью окружена Италией и не имеет выхода к морю. Сан-Марино никогда не был никем захвачен, а получить здесь гражданство очень сложно. В государстве живут счастливые люди, в окружении гор и красоты природы. Вы узнаете историю Сан-Марино, кто его основал и по какой причине. За этот день вы познакомитесь с городом, увидите площадь Свободы, легендарные башни Гуаита и Честа, Базилику Сан-Марино, Палаццо Публико и полюбуетесь видами с высоты птичьего полета. Эта экскурсия из Римини включает в себя дегустацию вин и ликеров, которые можно попробовать только здесь.

Экскурсия из Римини во Флоренцию

Флоренция — один из самых красивых городов Италии. Это родина всемирно известных людей, скульпторов, художников и меценатов. Именно во Флоренции родились Леонардо да Винчи, Микеланджело, Донателло, Галилея. Это родина Данте, который после изгнания из города, был вынужден скитаться, и уехал в Равенну. Эта экскурсия из Римини включает рассказы про историю города, посещение площади Дуомо, Палаццо Веккьо, Флорентийского университета, моста Понте-Веккьо, Санта-Тринита.

Экскурсия из Римини в Рим

Рим — это вечный город, который должен увидеть каждый. Рим входит в топ-10 самый посещаемых городов мира. Удивительно, что среди 10 самых-самых городов, три находятся в Италии — Рим, Венеция и Милан. Рим — это город истории и колоссального наследия. Эта экскурсия из Римини включает профессионального гида, который расскажет про события в истории Рима, главные достопримечательности и жизнь в наши дни. Вы увидите Колизей, Триумфальную арку Константина, Римский форум, Капитолийский холм, Площади Навона и Венеция, Пантеон, фонтан Треви, Замок Святого Ангела. Невозможно посмотреть весь Рим за один день, но самые интересные места вы сможете увидеть и захотите возвращаться сюда снова и снова.

Экскурсия из Римини в Феррару

Феррара — очень красивый город Италии на реке По, являющийся наследием ЮНЕСКО. Это не такое раскрученное туристическое место, как Рим или Венеция, здесь можно увидеть настоящую итальянскую жизнь. Эта индивидуальная экскурсия из Римини включает посещение замка Эстенсе, Кафедрального собора и музея, района Эрколе, Алмазного дворца, дворца Людовико иль Моро. Во время экскурсии гид будет делать фотографии и отдаст их на диске в конце дня.

Экскурсия из Римини в Болонью

Болонья — город башен, арок и терракотовых крыш, родина пасты болоньезе и старейшего университета Европы — Болонского. Это город студентов, молодых людей и огромных знаний. Также Болонья — старейший город Европы, где сохранилась история со времен этрусков, галлов и римлян. Эта экскурсия из Римини включает посещение Собора Сан-Петронио, университета Болоньи, муниципалитета, библиотеки, комплекса Святого Стефано, построенного по подобию храма Господня в Иерусалиме. Также вас ждем дегустация вин и фотографии от гида, которые он сделает во время экскурсии.

Экскурсия из Римини в Гроты Фрасасси и Лоретто

Эта экскурсия из Римини совмещает в себе две поездки — Лоретто и Гроты Фрасасси. Лоретто — город паломников, которые стремятся посетить Святой дом Богородицы Марии. Гроты Фрасасси — уникальная природная достопримечательность, представляющая собой карстовые пещеры. Это самые крупные и живописные пещеры во всей Италии. Также гид сделает красивые фотографии во время поездки и подарит их на диске в конце экскурсии.

Экскурсия из Римини в Падую

Падуя — город недалеко от Венеции (50 км), он менее раскручен, здесь вы не увидите толп туристов. Вас ждет индивидуальная экскурсия из Римини с посещением центральных площадей, Пьяцца-дель-Эрбе, Римского амфитеатра, церквей Эремитани, Сан-Николо, Святого Антони, дома Донателло, базилики Сан-Джустина, Дворца Дель-Бо. Также вы получите красочные фотографии, которые гид сделает во время поездки.

Экскурсия из Римини в Бари и Апулию

Бари — город на юге Италии на берегу Адриатического и Ионического морей. Эта экскурсия из Римини на русском языке на 2 дня включает поездку на комфортной машине с профессиональным гидом. Вы узнаете секреты истории, интересные места итальянцев, посетите базилику Святого Николая, город Альберобелло, Остуни, Полиньяно-а-Маре, Лечче. Также гид сделает профессиональные фото на своем фотоаппарате и подарит их в конце экскурсии.

Морская рыбалка

Это индивидуальная экскурсия в Римини с личным гидом на яхте. В этот день вы будете рыбачить на сибаса, дорадо, скумбрию, тунца, осьминогов и кальмаров. Удочки, снасти и весь необходимый инвентарь уже есть, ни за что доплачивать не нужно. Весь улов будет приготовлен на обед прямо на яхте.

Римини

Стоимость экскурсий из Римини

Средняя стоимость выездной групповой экскурсии из Римини — 80 евро. В эту стоимость включен трансфер и услуги гида. Из недорогих экскурсий — Сан-Марино, находится близко, поэтому стоимость 19 евро. Также есть экскурсии из Римини индивидуальные, стоимость у них фиксированная, а количество людей до 5-10, такие экскурсии проводят на минивенах и стоят они 200-500 евро на целый день. Отличительная особенность индивидуальных экскурсий — можно сворачивать с проторенных маршрутов и заезжать именно туда, куда вам интересно. Посмотреть все групповые и индивидуальные экскурсии можно здесь. Обратите внимание, в групповых экскурсиях стоимость указана с человека, а в индивидуальных за всю экскурсию (можно разделить на количество человек).

Беллария

Куда съездить самостоятельно

Есть города, куда нет экскурсий из Римини, но съездить туда тоже можно. Для этого вам нужно воспользоваться автобусами или поездами. Все рейсы идут от железнодорожного вокзала Римини. Билеты покупаются заранее или перед поездкой. В автобусах нужно пробить билет в валидаторе, а для поездки на поезде пропечатать на станции отправления.

  • Равенна — город мозаик, которым более 1500 лет. Это город искусства и место смерти Данте. Добраться можно самостоятельно на поезде от железнодорожного вокзала Римини, подойдут поезда до Равенны или Болоньи с заездом в Равенну.

Равенна

Сантарканджело-ди-Романья

  • Пезаро — город в соседнем регионе Марке. Можно доехать на поезде от железнодорожного вокзала Римини в направлении Анконы.

Театр Россини в Пезаро

  • Урбино — город, включенный в список наследия ЮНЕСКО, сюда ходит автобус из Пезаро, остановка прямо у железнодорожного вокзала Пезаро. В высокий туристический сезон добавляется автобус из Римини.

Урбино

Теперь вы знаете про экскурсии из Римини на русском языке в 2019 году, куда можно съездить и что посмотреть самостоятельно. Изучайте Италию, это страна таит в себе массу интересных мест!

 

Популярное

Италия в июне 2024

Отдых в Римини в мае 2024

Венеция в июне 2024

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее