iSanook hostel в Бангкоке: отзывы, расположение, бронирование

В Бангкоке я жила в месте под названием iSanook hostel (там целый комплекс, есть и не хостел). Расположен на ст.м. Sam Yan. Чистейшее, новейшее место с отзывчивым персоналом. В комнате у меня соседей не было. То есть за копейки я жила в комнате на несколько человек одна, аки принцесса просто;) Если говорить кратко, то iSanook hostel — 3звездочный отель в Бангкоке, неподалеку от ночного рынка Патпонг.

Расположение iSanook hostel

iSanook hostel расположен в районе Силом, этот хостел находится в 2 км от Библиотеки Нельсон Хейс (Neilson Hays Library), ночного рынка Патпонг и Парка Лумпини. В 3 км от отеля iSanook hostel расположены торговый центр MBK Center и площадь Сиам (Siam Square). Также рядом с iSanook hostel расположен вокзал Хуа Лампонг (Hua Lamphong), который предлагает отличную развязку общественного транспорта. Большой Дворец Ват Арун, которые стоит посетить, находятся недалеко от отеля iSanook hostel. Хостел также удобен тем, что от него недалеко река и речной транспорт, метро и Чайнатаун. Cтанция метро MRT Сам Ян Sam Yan расположена в 0,7 км и Пирс Siphraya в 1 км, который может стать отправной точкой вашей обзорной экскурсии по городу Бангкоку.

Характеристики iSanook hostel

Ресторан, бар/гостиная и кофейня/кафе включены в стоимость проживания в хостеле iSanook hostel. Беспроводной доступ в интернет в зонах общественного пользования предоставляется бесплатно. Кроме того, в отеле iSanook hostel есть химчистка, прачечная и 24-часовая стойка регистрации отеля и место для хранения багажа.

Удобства в номерах iSanook hostel

Общее количество номеров в отеле iSanook hostel: 11. Все номера с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах у нас есть шкафчик, 2 розетки для каждой кровати, лампа для чтения. Номера гостиницы iSanook hostel хорошо оснащены, плюс есть услуга ежедневной уборки. Приготовить еду можно в общей кухне.

В ресторане хостела iSanook hostel подают завтрак, обед и ужин, также можно перекусить в кафетерии/кафе. Утолить жажду можно любимым напитком в лаунж баре в iSanook hostel.

iSanook HOSTEL
Адрес: 238, 238/1-2, Soi Songphra, Siphraya Road, Kwang Maha Pruttaram, Khet Bangrak
Bangkok, 10500

Телефон iSanook hostel: +6626333488

Забронировать номер в iSanook hostel в Бангкоке

iSanook hostel- абсолютно новый шикарный отель в самом сердце Бангкока. Вдруг кому пригодится. Хостелу твердая пятерка! Небольшой отель iSanook hostel предлагает уют и гостеприимство. Один из лучших хостелов, в которых я была.

Самые свежие статьи моего блога читайте здесь.

Популярное

Макао Китай 2024: описание, отели, как добраться. Что посмотреть в Макао в Китае

Отдых в ОАЭ в апреле — 2025

Новый год в Финляндии 2025: цены, дома, отдых с детьми. Как сделать сказочным отдых на Новый Год в Финляндии 2025

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее