Как купить тур на Кипр на лето 2024 года по низким ценам

Фиг Три Бэй

Как купить тур на Кипр на лето 2024 года по низким ценам.


Собирайтесь на Кипр — один из самых красивых средиземноморских островов!
  • Ищите доступные авиабилеты на Aviasales, где есть много предложений.
  • Для поиска туров на Кипр обращаемся к Travelata, OnlineTours, Level.Travel.
  • А чтобы забронировать интересные экскурсии, выбирайте Tripster, Sputnik.

Раннее бронирование туров на Кипр на лето 2024 года

Раннее бронирование туров на Кипр на лето 2024 года — это возможность выбрать из огромного количества отелей, которые пока еще не заняты, и получить хорошую скидку. Туристы чаще всего покупают туры на Кипр из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и других городов России. Купить тур на Кипр по отличной цене можно не только прямо перед поездкой, т.е. купив так называемый «горящий тур», но и заранее, при этом есть масса преимуществ.

Если вы заранее бронируете тур на Кипр, то вы остаетесь только в плюсе, потому что вы сможете лучше распланировать свой бюджет, у вас будет достаточно времени для подготовки к поездке, и цены вы сможете выбрать самые низкие. Многие туроператоры, чтобы привлечь больше покупателей туров на Кипр, делают хорошие скидки на ранее бронирование.

Скажу честно, я люблю путешествовать много и часто, при этом я никогда не плачу за путевку более 30 тысяч рублей. Ведь природа, море, солнце для всех одинаковы и не зависят от того, какую цену вы выложили туроператору за свой отдых на Кипре. Сайт, на котором я бронировала туры на свои последние поездки (Кипр и Вьетнам) — туры от надежных туроператоров. Благодаря данному сайту я нашла путевку на Кипр на 8 тысяч дешевле, чем на других сайтах, а при поездке во Вьетнам сэкономила еще 13 тысяч. Бронирование туров на Кипр на лето 2024 года рекомендую производить здесь! Давайте рассмотрим туры на Кипр в 2024 году.

Туры на Кипр, цены. Пример бронирования туров на Кипр

Вот что удалось найти на указанном выше сайте, туры на Кипр по низким ценам на лето 2024 года из Москвы и Санкт-Петербурга.

Туры на Кипр из Москвы 2024

Ниже представлен тур на Кипр из Москвы, отель Navarria — 3*, на неделю обойдется в 34 973 рублей на двоих. Тур продается со скидкой 38%. Даже бюджетному туристу данный тур на Кипр окажется по карману. Ссылку на тур оставлять не буду, т.к. предложения обновляются каждые 5 минут, и когда вы будете читать данную статью, будут уже совсем другие предложения. Все эти туры на Кипр по низким ценам вы можете найти на сайте, ссылка на который указана выше.

Ниже представлен тур на Кипр из Москвы, отель Harmony Bay Hotel (ex. Crusader Beach) — 3*, на неделю обойдется в 39166 рублей на двоих, а это менее 20 тысяч рублей с человека.

Цены на туры на Кипр из Москвы 2024

Промониторив указанный выше сайт, можно указать порядок цен на Кипр из Москвы 2024. Конечно, данные цены доступны в данный момент, что-то может измениться, но в целом, картина по ценам на туры из Москвы на Кипр следующая:

  • отели 3* — туры Кипр-Москва — от 20 тысяч с человека
  • отели 4* — туры Кипр-Москва — от 25 тысяч с человека
  • отели 5* — туры Кипр-Москва — от 30 тысяч с человека

Туры на Кипр из Санкт-Петербурга 2024

Тур на Кипр из Санкт-Петербурга будет стоить несколько дороже, чем из Москвы. Этот же отель, Harmony Bay Hotel (ex. Crusader Beach) — 3*, на неделю обойдется в 49016 рублей на двоих, а это менее 25 тысяч рублей с человека. Тоже неплохие цены, учитывая то, что перелет из Санкт-Петербурга на Кипр стоит значительно дороже.

Цены на туры на Кипр из Санкт-Петербурга 2024

отели 3* — туры Кипр-Санкт-Петербург — от 27 тысяч с человека

отели 4* — туры Кипр-Санкт-Петербург — от 32 тысяч с человека

отели 5* — туры Кипр-Санкт-Петербург — от 40 тысяч с человека

Как забронировать тур на Кипр по акции или со скидкой

Цены на туры на Кипр из других городов России вы сможете найти самостоятельно. Чтобы забронировать тур на Кипр по хорошей цене, просто выберите подходящий вариант на сайте, указанном выше. Оплатить тур на Кипр можно онлайн, при этом вам не надо тратить время на поездку в турфирму. Если у вас возникают вопросы по поводу раннего бронирования туров на Кипр, то можно обратиться к менеджеру, телефон которого указан на сайте.

В целом, процесс раннего бронирования туров на Кипр не отличается от покупки в любом другом интернет-магазине, за исключением того, что вы покупаете не просто вещь, вы покупаете отдых, впечатление, оздоровление и приятные эмоции.

Плюсы раннего бронирование туров на Кипр на лето 2024 года

Раннее бронирование туров на Кипр имеет ряд преимуществ. Давайте рассмотрим их, и вы поймете, почему покупать тур на Кипр заранее выгодно:

  • Ваша поездка будет точно вписываться в ваш бюджет, ведь вы выбираете тур на Кипр здесь и сейчас, а значит цена его не изменится из-за курса валют и прочих обстоятельств
  • Выбор отелей при совершении раннего бронирования туров на Кипр намного больше. Вам не придется выбирать «из чего осталось». Поэтому вы сможете выбрать отель на Кипре, подходящий по всем необходимым критериям именного вам (близость к морю, наличие собственного пляжа, питание, рейтинг отеля и т.д.)
  • Приятные цены. Раннее бронирование туров на Кипр позволяет получить скидку до 50 %, а это существенная экономия бюджета.

Отдых на Кипре

Кипр является одним из самых популярных средиземноморских туристических мест, он предлагает отдых в высококлассных отелях, приятную средиземноморскую кухню, и прекрасные пляжи, которые заняты в течение года.

Кипр — это место рождения богини любви Афродиты, место круглогодичного отдыха на море и один из самых красивых островов в Средиземном море. Кипр долгое время был одним из самых популярных туристических направлений в Европе. Вы спрашиваете, почему? Это связано с тем, что на этом острове лето длится восемь месяцев в году, а также здесь одни из самых потрясающих пляжей в Европе, и много исторических мест для исследования.

Если вы хотите посещать вечеринки до самого утра, просто расслабиться на пляже или хотите посетить горную деревню или византийский монастырь, на Кипре вы не будете разочарованы. Здесь есть курорты для молодых гуляк, такие как Лимассол и Айя-Напа, и для ценителей спокойствия — Пафос и Ларнака, желающих объединить здоровую дозу культуры с рядом пляжных мероприятий. Что их всех объединяет на Кипре — это множество первоклассных вариантов размещения от роскошных пятизвездочных отелей до апартаментов с собственной кухней, которые соответствуют любому бюджету.

На Кипре, если сойти с проторенной дорожки, вы обнаружите традиционной кипрские деревни, горы, таверны и другой мир, далекий от туристических курортов, полный неторопливо сидящих людей, коротающих послеобеденное время, играя в нарды в уличных кафе. Помимо этого, не будем забывать замки крестоносцев, древние греческие и римские руины. Когда дело касается истории, Кипру нет равных. 

Что отличает остров Кипр от остальных? Это поразительной красотой. Какой еще курорт может похвастаться лесистыми горами, полными диких цветов весной и лыжными трассами зимой? Или пляжами из мельчайшего песка и чистейшей бирюзовой водой? Помимо пляжного отдыха на Кипре, здесь можно посещать аквапарки, поля для гольфа, изучать все эти музеи и археологические памятники. 

Погода на Кипре

Погода на Кипре идеальна в течение всего года и колеблется от теплой до очень теплой. В летние месяцы туристы могут рассчитывать на средние температуры от 25 градусов до 30. Также многие туристы посещают Кипр весной, чтобы избежать толп путешественников и пика цен. В это время можно ожидать температуры на несколько градусов ниже. Зимой средняя температура редко опускается ниже 17 градусов. В целом, любое время — это хорошее время, чтобы посетить этот райский остров Кипр.

В данной статье я рассказала про раннее бронирование туров на Кипр на лето 2024 года. Также мы рассмотрели цены на Кипр из Москвы и Санкт-Петербурга. Цены на туры на Кипр из других городов России легко найти самостоятельно.

Курорт Средняя температура летом
Айя-Напа: 28 °C
Ларнака: 30 °C
Лимассол: 32 °C
Никосия: 34 °C
Паралимни: 28 °C
Пафос: 26 °C
Писсури: 28 °C
Протарас: 26 °C

 

Спасибо за внимание, буду очень признательна, если вы поделитесь данной статьей. Читайте все интересные новости на сайте о путешествиях travelinka.ru. ✌️

 

Популярное

Нижний Новгород на машине

Отдых в Массандре в 2024 году: отзывы, отели, как добраться, что посмотреть

Банско, Болгария 2024: особенности катания на склонах и покупки ски-пассов для новичков. Склоны в Банско, стоимость ски-пассов

3 комментария

Алина 04.04.2016 - 22:06
По-моему, достойная замена Турции. Я бы туда больше не поехала, а Кипр - самое то!
Эльдар 08.04.2016 - 13:48
В каждой стране есть что то свое интересное!
admin 08.04.2016 - 13:51
А куда бы поехали вы?
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее