Лучшие отели Айя-Напы для отдыха молодежи

Выбираем лучшие отели Айя-Напы для молодежи. Само название «молодёжный отель» в Айя-Напе — весьма условное. Вся Айя-Напа — это один сплошной молодёжный курорт. И выбирать для этого определенный отель — не главное, ведь молодежь не сидит целыми днями в отеле, а проводит время за его пределами. Главные критерии выбора отелей для молодежи — поближе к бар стриту и тусовкам, не обязательно рядом с пляжем, хорошее соотношение цена-качество, никаких «все включено».

Makronissos Village 3*

Один из лучших отелей Айя-Напы для отдыха молодежи, есть все необходимое, территория ухоженная. Недалеко расположен один из лучших пляжей — Макронисос. Отель тихий, есть камеры по периметру. Из минусов — далековато до центра, до тусовок и бар стрита. Добраться можно только на автобусе или такси. Такси стоит 10 евро, автобус 1,5 евро.

Marina 3*

Один из лучших молодежных отелей Айя-Напы для непривередливых рядом с пляжем Пантаху. С 3-4 этажей открывается вид на море. На территории есть бассейн. Это один из последних отелей в Айя-Напе на дороге в сторону Протараса. Рядом есть автобусная остановка. К пляжу нужно спускаться вниз, а обратно небольшой подъем в гору. Сам отель не новый, у кого-то в номерах старая мебель, у кого-новая, как повезет. Туристам чем-то напоминает советский санаторий, зато цены низкие. До бар стрита идти пешком 15-20 минут. На завтрак всегда фрукты, нарезки, каши, мясо. В лобби бесплатный интернет.

Christofinia 3*

Один из лучших отелей Айя-Напы для отдыха молодежи, на территории есть бассейн, детская площадка, тренажерный зал, в лобби бесплатный интернет. В отеле работает русскоговорящий персонал. Завтраки, ужины вкусные, но без изысков. Несколько раз за 2 недели могут дать гребешки и рыбу. В основном, курица, гарниры, овощи. Недалеко находится пляж Нисси Бич. До центра Айя-Напы далеко.

Tasia Maris Sands 3*

Один из лучших молодежных отелей Айя-Напы в 10 минутах от пляжа, дают бесплатно пляжные полотенца. На территории отеля небольшой бассейн, везде работает бесплатный wi-fi. Нет смысла брать «все включено», потому что питание в отеле не супер. Проще ходить с супермаркет за продуктами или в кафе. Завтрак в отеле стандартный, а на ужин иногда появляются мидии и креветки. Русских в отеле не много, в основном европейцы.

Tsokkos Holiday Hotel Apartments 3*

Лучший отель Айя-Напы для молодежи в нескольких минутах от бар стрита. Все апартаменты двухкомнатные, но по уровню разные, есть хорошие, есть не очень, как повезет. В номерах чайник, тостер, холодильник, кондиционер. В отеле предлагают хорошие ужины. Вечером у бассейна собирается молодежь, всегда шумно, музыка играет весь день. В отеле wi-fi платный, но если посетить кафе рядом с отелем, то дадут пароль, и будет бесплатный интернет в номере.

Euronapa 3*

Один из лучших отелей Айя-Напы для молодежи по соотношению цена-качество. Еда вкусная (фрукты, морепродукты тоже есть), хороший персонал. Отель расположен в 400 метрах от баров, в 15 минутах пешком от Нисси Бич и в 20 минутах от Лиманаки, рядом много магазинов.

Faros 3*

Один из лучших молодежных отелей Айя-Напы, при заселении берут депозит 100 евро. Еда разнообразная, вкусная, но брать «все включено» нет смысла, лучше завтрак и ужин. Пляж в 5 минутах от отеля. Из минусов — пляж каменистый, но можно ездить на другие пляжи, на тот же Нисси Бич.

Liquid Hotel Apartment 3*

Один из лучших отелей Айя-Напы для отдыха молодежи с русскоговорящим персоналом. Номера просторные, на территории небольшой бассейн, как и везде. До моря пешком 6 минут. Завтраки хорошие.

Atlantica Sancta Napa 3*

Хороший отель на побережье в Айя-Напе для молодёжи, номера хорошие, чистые, ремонт новый. Напротив отеля бар, музыка играет до ночи, но спать не мешает. Питание разнообразное: мясо, рыба, фрукты, все есть. На территории 2 бассейна — детский и взрослый. Работает анимация, проводят игры и аквааэробику. Пляж находится рядом, вход в море плавный. Рядом кафе, бары, магазины.

Nissi Beach Resort 4*

Один из лучших отелей Айя-Напы для отдыха молодежи на пляже Нисси Бич, хороший, но недешевый, с шикарной территорией. В отеле открытый и закрытый бассейн с лежаками. Питание в отеле очень разнообразное, не хуже, чем в кафе. Предлагают стейки, мясо на гриле, шашлыки, несколько видов рыбы. Интернет работает на всей территории отеля.

Adams Beach 5*

Хороший отель на побережье в Айя-Напе 5 звезд. Отель расположен на первой линии недалеко от Нисси Бич и имеет свой пляж с бесплатными шезлонгами. В корпусе Deluxe есть отдельный бассейн и ресторан Atlantis. Питание на высоте, очень вкусное и разнообразное. Номера просторные, интернет везде ловит. На территории отеля гостей развлекает анимация.

Tsokkos Anmaria Beach 4*

Номера хорошие, уютные, чистые, удачное расположение отеля в Айя-Напе для молодёжи. Еда вкусная и качественная, но выбор не большой. В отеле есть зона спа, хамам, сауна, бассейн и фитнес-зал. Ближайший пляж каменистый, до хорошего песчаного пляжа 1 км.

Margadina 3*

Новый, красивый, один из лучших отелей Айя-Напы для молодежи из 3-звездочных, шумный и весёлый. Питание хорошее, вкусное. На ужин мясо, рыба, гарниры, овощи. До бар стрита пешком 7 минут, до пляжа 5 минут. В лобби бесплатный интернет, у бассейна ловит не очень хорошо. В баре у бассейна бесплатные пляжные полотенца, можно выносить за территорию.

Melissi Beach Hotel & Spa 4*

Хороший отель на побережье в Айя-Напе, есть номера в главном корпусе и бунгало. Если окна выходят на бассейн, то будет шумно. Если нужна тишина, лучше заселяться в бунгало, плюс там есть свой бассейн. Рядом отличный пляж. В течение дня гостей развлекает анимация, есть детский клуб.

Tsokkos Maria Hotel 4*

Лучший отель Айя-Напы для молодежи среднего класса в центре. Номера — апартаменты с кухней, двухкомнатные. На территории небольшой бассейн, всегда шумно и весело. До моря идти пешком 20 минут, до бар стрита 5 минут.

Grecian Bay 5*

Хороший отель на побережье в Айя-Напе рядом с морем. Для каждого номера забронированы свои лежаки на пляже. Питание на высоте, все очень свежее и разнообразное. Например, шампанское и клубника на завтрак. Ужины превосходные, в ресторане дресс-код. Зайти в майке и шортах не получится. Русских в этом отеле не много, в основном, семейные европейцы.

Anesis 3*

Лучший отель Айя-Напы для молодежи, рядом развитая инфраструктура — кафе, таверны, магазины, автобусная остановка. Хорошая еда в отеле.

Мы рассмотрели лучшие молодежные отели Айя-Напы для отдыха. Если Вы любите Кипр, то в разделе об острове Афродиты много всего интересного.

 

Популярное

Макао Китай 2024: описание, отели, как добраться. Что посмотреть в Макао в Китае

Отдых в ОАЭ в апреле — 2025

Новый год в Финляндии 2025: цены, дома, отдых с детьми. Как сделать сказочным отдых на Новый Год в Финляндии 2025

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее