Какие выбрать отели пляжа Ката Бич. Лучшие отели Каты на Пхукете

Лучшие отели Каты на Пхукете расположены прямо на пляже. Ката — один из самых красивых пляжей Пхукета, где есть рестораны, магазины и веселая ночная жизнь. Конечно, отели на пляже Ката Пхукет стоят дороже, чем те, которые расположены в стороне. Но плюсы этих отелей очевидны, отсюда открывается великолепный вид на море и можно из номера выйти сразу на пляж. Рассмотрим самые лучшие отели Каты (Пхукет).

Kata Thani Phuket Beach Resort

В Тайланде отель Kata Thani Phuket Beach Resort расположен на пляже Ката Ной. Он состоит из 479 номеров, большая часть которых с видом на море. В отеле Kata Thani Phuket Beach Resort есть спа-салон, 6 ресторанов и 5 баров, некоторые из которых находятся прямо на пляже. Отель разделен на 2 крыла: крыло с видом на море и номерами Junior Suites и крыло без вида на море, но более дешевыми номерами и огромным бассейном.

Shore at Katathani

Shore at Katathani — лучший отель Каты Пхукет, один из самых эксклюзивных отелей на Пхукете. Отель расположен прямо на пляже Ката Ной, здесь есть отличный ресторан и хороший спа-салон. Большинство номеров с видом на море. Здесь также можно арендовать виллу.

MOM Tris Villa Royale

MOM Tris Villa Royale — отель на пляже Ката Бич, построенный на скалистом склоне холма с видом на красивые воды пляжа Ката Ной. Отель MOM Tris Villa Royale состоит из двух корпусов. Здесь также можно арендовать номер с собственной ванной комнатой, винным погребом, устроенным в скальной стене.

Kata Beach Resort

Kata Beach Resort — известный отель на пляже Ката Пхукет. Он состоит из 275 номеров, на территории есть 2 бассейна, 2 ресторана и спа-центр.

Boathouse Phuket

Boathouse Phuket — отель на Ката Бич, имеющий непосредственный доступ к пляжу. Отель был отремонтирован в 2012 году и, несмотря на относительно скромные размеры, он предлагает 8 различных типов номеров, все с видом на море.

Aspasia Phuket

Aspasia Phuket — еще один в отель в Тайланде на пляже Ката. Он расположен на склоне холма с видом на северную часть пляжа Ката.

Популярное

Как купить тур на Травелате: подробная инструкция и отзывы

10 лучших пляжей в Дубае

Новые отели Турции — 2024

3 комментария

Юля 02.01.2018 - 12:29
Я была в декабре в отеле Ибис на пляже Ката. Отель и пляж очень понравились))
Елена 01.03.2018 - 20:56
Подскажите, как в июле на пляже Ката? Стоит ехать?
Вера 02.03.2018 - 10:22
В июле очень большие волны, зато народу не много, это плюс.
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее