Пансионат Азовский в Крыму: описание, отзыв

Пансионат Азовский расположен в Крыму районе поселка Песочное и уже зарекомендовал себя как хороший отель для отдыха на побережье Азовского моря. Пансионат предлагает отдых с трехразовым питанием, чистое море, ласковое солнце, чистый воздух и красивую природу вокруг. Пансионат находится на одном из самых красивых частей Крымского полуострова.

Пансионат Азовский известен тем, что на его территории есть новый аквапарк — центр притяжения детей. Это очень популярный отель для отдыха с детьми. Помимо семейного отдыха, пансионат Азовский популярен также среди молодежи. Если вы собираетесь на отдых в Крыму в 2017 году, рассмотрите данный пансионат.

Пансионат Азовский в Крыму: описание

Пансионат Азовский — это огромная территория с аквапарком (взрослый и детский). Также есть бассейн с горками, масса детских площадок, бесплатные батуты, анимация (детская комната с лепкой/рисованием и прочими handmade, квестами, танцами, спортивными играми, вечерними сеансами мультфильмов и т.п.). Отлично работают детские аниматоры — проводят спортивные игры, конкурсы, игры на пляже. Также пансионате Азовский — 3 теннисных корта, 1 футбольное поле, 2 баскетбольно-волейбольные площадки.

Для взрослых 4 бара-кафе с алкоголем, вечернее шоу, spa-клиника.

Номера в пансионате разного типа, убираются ежедневно.

Питание в пансионате Азовский отзывы

Не очень хорошее питание (трехразовое, со скудным выбором). Из плюсов можно выделить бесплатный кипяток, чай, сахар без ограничения.

Пляж пансионата Азовский отзывы

Чистейший ракушечный пляж, чистейшее море (водоросли выплыли при волнении моря около 2-х баллов), отсутствие медуз. Бесплатные лежаки и зонтики, на пляже гамаки, качели, батут-для детей и взрослых, все бесплатно.
Вокруг огромной территории с трёх сторон сосновый лес, ближайший населенный пункт в 3 км (Песочное).

Выводы об отзыве про пансионат Азовский в Крыму

Над чем им надо поработать: поскольку это бывший детский лагерь-довольно старые корпуса и их оформление (но чисто и все условия есть), смена постельного белья и полотенец раз в 5 дней (точно надо чаще). По итогам отдыха там хочу сказать-я поеду в следующем году туда снова, за здоровьем для дочки (к пансионату ежедневно приезжают местные жители со своей сельхозпродукцией: молоко, ягоды, фрукты, овощи).

На ресепшене пансионата есть книга отзывов и предложений, в которой сотки благодарностей от довольных постояльцев.

Читайте последние новости на сайте о путешествиях Травелинка.ру.

Популярное

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

Хорошие отели Ялты в 2024 году: отели в Ялте с бассейном и спа отели Ялты

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее