Русские отели на Пхукете. Где живут русские на Пхукете

Рассмотрим русские отели на Пхукете и отели Пхукета с русскоговорящим персоналом. На Пхукете проживает на постоянной основе более 1 000 наших соотечественников. В два раза больше русских приезжают сюда на всю зиму, арендуя жилье на долгий срок. Поэтому совершенно не удивительно, что Пхукет является островом, который каждый год принимает множество русскоговорящих туристов. Отметим сразу, что такие данные нельзя считать максимально точными, поскольку за последнее время в Таиланде поменялась власть и теперь «у руля» стоят военные. Сегодня наблюдается такая тенденция, что многие наши соотечественники массово стали покидать излюбленные места и переезжать в более стабильные страны.

Солнечный Таиланд зовет!
  • Лететь можно сейчас, есть прямые рейсы из РФ.
  • Без виз на 30 дней.
  • Билеты на самолет для поездки без тура ищем на Aviasales.
  • Пакетные туры бронируем со скидкой на Travelata / OnlineTours / LevelTravel.
  • Отели Пхукета можно забронировать через Ostrovok и Yandex.Travel.

Гражданам России на Пхукете всегда рады, к ним хорошо относятся и сегодня. Об этом свидетельствует наличие православной церкви на северной стороне острова, а также тот факт, что достаточно большое количество официальных интернет-сайтов Пхукета представлены на русском языке (например, веб-страница главного аэропорта острова).

Русские отели на Пхукете (с русскоговорящим персоналом)

Если погружение в среду, изучение местных традиций и менталитета – не цель вашего отдыха, то вы спокойно можете снять номер в отеле, где работают русскоговорящие сотрудники. Помимо всего прочего, они смогут помочь вам и в решении любых вопросов, возникающих на отдыхе.

Функционирует новый русский отель на Пхукете высокого класса Anantara Layan Phuket Resort – это современный дизайн, высококлассный сервис и прекрасная возможность отдохнуть в тишине и комфорте.

Ката Ной – лучший пляж здешних мест, на нем же и выстроен самый дорогой и престижный отель Katathani Phuket Beach Resort, который вполне отвечает своим 5*. Располагается он на самом пляже, в нем работает персонал с отменным знанием русского языка несмотря на тот факт, что гостей из России здесь действительно мало.

Если вам по душе романтический отдых, то рядом с пляжем вы можете снять номер в отеле Kata Rocks. Здесь чистейшее море и пляж, великолепный вид из окна, а на территории обустроен огромный бассейн. Да и сама атмосфера настолько теплая и приятная, что получить заряд энергии на весь год не составит труда.

Помимо отелей, отдохнуть можно и на вилле Sweet Home 112/6. Она вполне соответствует своему названию: из окон чудесный вид на озеро, вечера можно проводить на роскошной террасе, а само здание утопает в зелени сада. Располагается вилла в одном километре от популярного клуба Bliss на пляже Банг Тао.

На 25 гектарах роскошной зеленой территории расположился отель Thavorn Palm Beach Resort. Его украшает не только честно заслуженные 5 звезд, но и настоящий сад с тропическими растениями на территории. Место расположения – пляж Карон. Для туристов из России и стран постсоветского пространства работает сотрудник, говорящий на нашем языке.

На пляже Ката находится отель Metadee Concept Hotel, имеющий 5*. Месторасположение – главная особенность отеля. Поскольку отель расположен на холмах, с окон и террас номеров открывается вид, захватывающий дух. Несмотря на то, что территория комплекса достаточно скрыта от посторонних глаз, в 5 минутах ходьбы находится улочка с множеством магазинов для шоппинга и ресторанов.

Любителям тишины и уединенности стоит обратить внимание на Anantara Vacation Club Mai Khao Phuket. Комплекс находится на первой береговой линии пляжа Май Као (северная часть Пхукета). Этот огромный комплекс насчитывает 83 люксовые виллы.

Еще одна 5-этажная вилла расположилась на Eva Beach и именуется Villa Raja. В доме 4 спальни, оформленные в стиле хай-тек, да и само строение является классическим образцом европейской архитектуры.

На пляже Камала находится русский отель на Пхукете, который просто создан для тихого, спокойного, семейного отдыха. Отель называется Paresa Resort Phuket и представлен несколькими вилами, каждая из которых оборудована бассейном, кухней, нужной техникой и оборудованием. Если вам нужны ночные развлечения, то всего 20 минут на такси, и вы находитесь в Патонге.

Влюбленным парам как нельзя лучше подойдет отель Апартаменты Q Kata Residence, который имеет превосходное расположение, особую атмосферу и прекрасный бассейн.

Если вы ищите отель с собственным пляжем, что в наше время является достаточной редкостью, то есть здесь и такой. На пляже Карон Ной, в отдельной бухте расположился комплекс Le Meridien Phuket Beach Resort. Он пользуется большой популярностью у семей.

Стоит обратить внимание и на такие комплексы: SAii Laguna Phuket – отель возле пляжа и огромного торгового центра; Pumeria Resort Phuket – апартаменты для ценителей комфорта; Mövenpick Phuket Bangtao – городской отельный комплекс вблизи пляжа.

Русские отели на Пхукете

Эти отели часто бронируют русские на Пхукете. Это те отели, в которые продают пакетные туры, поэтому здесь всегда много наших соотечественников.

Bel Aire Resort Phuket
The Natural Resort
Royal Beach Residence
Anda Beachside
Patong Lodge
La Vintage Resort
Destination Patong
Grand Supicha City Hotel
The Palmery Resort

Где живут русские на Пхукете

Пхукет – многонациональный остров, но при этом каких-либо особых мест, где проживают русские общины, нет. При этом есть места, которые особо любимы русскоговорящими туристами.

Так, например, на Патонге всегда много наших соотечественников, и родной язык звучит как на улицах, так и в русских ресторанах, которых здесь множество. Здесь проживает много самостоятельных туристов, и много «пакетников».

Еще одно популярное место у русских – это Карон. Здесь чище и тише, но и жизнь здесь не такая бурная и веселая, как на Патонге.

Сурин – поселок, в который предпочитают приезжать состоятельные граждане России. Поселок достаточно маленький, а вот концентрация туристов чрезвычайно высокая.

Раваи – место, где предпочитают зимовать русские. Его сложно назвать туристическим, но для комфортной жизни есть абсолютно все.

Очень состоятельные русские проживают в районе Най Харн, на южном пляже острова. Но проживание и стоимость услуг здесь многим не по карману.

Пхукет Таун отлично подходит для жизни бюджетных туристов. Здесь можно найти недорогое жильё и цены для местных на еду и услуги. Прибавьте к этому, что все маршруты общественного транспорта ходят именно из Пхукет Тауна.

ЭКСКУРСИИ В ТАИЛАНДЕ  ЦЕНЫ — 2024
На байках по Пхукету 120 $
Посмотреть необычные архитектурные детали 70 $
Провинция Пханг Нга во всей красе 68 $
Пейзажи Симиланских островов 105 $
Экскурсия к заброшенному отелю 90 $

Мы рассмотрели русские отели на Пхукете и отели с персоналом, который говорит по-русски. Если Вас интересует Пхукет, подписывайтесь на обновления внизу статьи.

💜

Популярное

Как купить тур на Травелате: подробная инструкция и отзывы

10 лучших пляжей в Дубае

Новые отели Турции — 2024

1 комментариев

Виктор 02.10.2017 - 19:54
В основном живут нищеброды и коробейники из России! Извините за откровенность.
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее