7 сюрпризов жизни в Азии

1. Вы сбросите несколько килограммов.

Все просто: нет жирной пищи и почти нет сладкой. Шоколад в дефиците. Глупо смотреть телевизор по вечерам, лучше пойти погулять возле моря или поехать куда-то. Результат: минус 3-7 кг за первый месяц без особых усилий жизни в Азии.

2. Вы потеряете счёт времени.
Недели как дни, а месяцы как недели жизни Юго-Восточной Азии.
«Какой сегодня день? Ого, уже июль?! А какой сегодня день?»

3. Волосы начнут расти в полтора раза быстрее: на голове, из носа, из ушей, брови, а еще там, где раньше не росли. Не знаю, связанно это с экологией или с морем, но переехав жить в Азию, замечают это все. Тоже самое касается ногтей.

4. Вы перестанете задумываться о том, что на вас надето.
Одежда выгорает за пару дней, лабутены обувают только проститутки. Здесь всем плевать во что вы одеты, здесь так заведено. Обычно, приехав с полным чемоданом одежды, весь отпуск носят одни шорты и пару маек.

5. Перестанете любить солнце.
Произойдет это где-то через месяц. Ваша кожа не скажет вам спасибо за переизбыток ультрафиолета, и вы начнете прятаться: в тень, в полумрак, под одежду. Начнете любить дождь и наслаждаться пасмурными днями во время жизни в Азии.

6. Расслабитесь и перестанете испытывать стресс.
Вы отключитесь от СМИ и перестанете боятся глобальной внешней угрозы. Цены стабильные — удивительно. Вл время жихни в Азии напрягает только курс рубля по отношению к доллару.

7. Станете ленивым и начнете деградировать.
Внезапно, правда? Здесь практически нет интеллектуальной работы и жизнь протекает не спеша. Давно доказано, что мозг лучше работает в холоде. Особенно хорошо, когда у вас при этом нет зимних ботинок и нужно придумать, где взять на них деньги. А здесь жара, пониженное давление, окружающая расслабленность. Стремится не к чему, вы и так в раю.

Популярное

Куда поехать отдыхать на море летом — 2024

Как купить тур на Травелате: подробная инструкция и отзывы

10 лучших пляжей в Дубае

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее