David Pizzeria, Вунгтау Вьетнам

Интересное место в городе Вунгтау- Давид Пицца (David Pizzeria). Если Вы не знаете, куда сходить в Вунгтау — зайдите сюда.

Адрес: Nhà Hàng David
92, Đường Hạ Long, Phường 2, tp. Vũng Tàu, Bà Rịa — Vũng Tàu, Вьетнам

Возможно, Давид Пицца (David Pizzeria) — одно из лучших заведений в городе, из ресторанов. Потому что европейское, потому что приближено к настоящему итальянскому ресторану с классической итальянской кухней с вьетнамскими нотками. Говорят, что владелец заведения – итальянец, который женился на вьетнамке, и получилось такое вот заведение интернациональное, как и их семья.

Приятная атмосфера, все очень мило и красиво. Попробовала поговорить с официантами по-итальянски, так сказать попрактиковать имеющиеся знания языка, но меня никто не понял. Он и понятно, это же Вьетнам, здесь и английскую речь мало кто понимает, а русскую вообще никто.

Про заведение Давид Пицца (David Pizzeria) мы услышали от русских, живущих в Вунгтау, как о хорошем ресторане с дорогими ценами, которые того стоят. Здесь прекрасная пицца и десерт тирамису. Это место не для любителей экономить, но и если заплатите, то есть за что, все очень даже достойно.

Находится ресторан Давид Пицца (David Pizzeria) на набережной недалеко от станции катеров в Вунгтау.

По дороге открываются неплохие виды.
В заключении, чтобы все вышеизложенное увидеть/попробовать/посетить, нужно добраться до Вьетнама. Поможет в этом поиск дешевых авиабилетов во Вьетнам:

Такси в Хошимине: цены

Самые свежие статьи моего блога читайте здесь.

Популярное

Что можно купить во Вьетнаме. Что привезти из Вьетнама (Нячанг)

Такси в Хошимине: цены. Как выбрать хорошее такси в Хошимине

Автобусы в Ханой из Хошимина: описание Слип Басов и Опен Басов, промежуточные маршруты Ханой — Нячанг, Ханой — Хюэ, Дананг -Ханой, Дананг — Хюэ и другие

2 комментария

Катерина 03.07.2015 - 15:39
Добрый день! Были с друзьями в мае в Вунтау и заходили в этот ресторанчик. Отличное место. На сайте все правильно написано. Проверено. Тоже рекомендуем!
admin 03.07.2015 - 17:32
Катерина, добрый день! Будем стараться для вас и дальше ;-)
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее