Как выбрать путешествие под определенный бюджет

Если Вы хотите спланировать свой отдых, то сейчас расскажу про один интересный сайт, который нашла в интернете. Это сервис подбора вариантов отдыха под бюджет tripmydream.com.От других сайтов по поиску туров, авиабилетов и прочего он отличается тем, что предлагает различные варианты Вашего отдыха под определенный бюджет. Сервис ищет самые выгодные авиабилеты и отели под Ваши даты и предлагает различные варианты, включая предложения лоукостеров, а также предлагаемые скидки от сервисов бронирования отелей. А Вы, в свою очередь, при желании, можете еще что-нибудь изменить и посмотреть, что из этого получится. Например, поменять отель. При этом Вы выбираете только вид отдыха, например отдых на море или горнолыжный отдых, и город вылета, а сайт ищет разные варианты в разных странах, предлагая авиаперелеты и отели под определенные даты.
Давайте рассмотрим на примере. Я искала недельный отдых на море под определенные даты. Сервис предложим мне несколько стран и вариантов отдыха. Самый выгодный вариант выкладываю:

Ну что же, со своей задачей сайт справляется, действительно много разные вариантов под выбранный бюджет. В общем, интересный сервис, а для кого-то еще и познавательный.

Увлеклась поиском и немного зависла на сервисе на несколько часов, рассматривая различные варианты. Протестировав сайт, могу рассказать про его плюсы и минусы.

Из плюсов сервиса

  • Если не знаете, куда ехать, сайт сам подберет все возможные варианты определенного типа отдыха в разных странах. Поэтому всегда есть возможно рассмотреть тот вариант, о котором вы, возможно, даже не задумывались.
  • Удобный интуитивный интерфейс, много полезной информации выдается сразу в результатах поиска – вход в воду, пляж, уровень волн, погода, визовый режим, рейтинг отеля и прочее.
  • Удобные сортировки вариантов по рекомендации, по цене и т.д.
  • Отели выбираются по умолчанию те, на которые есть скидка. При этом, все можно поменять и протестировать новый вариант.
  • Сервис работает без наценок.
  • Быстрый поиск, видно, что создатели заморочились надо сервисом и сделали все качественно. Сайт принципиально отличается от множества других сайтов, которые только ищут отдельно авиабилеты и отдельно отели. Качественные сайты 100% найдут своих постоянных пользователей.

Из минусов

  • Не факт, что это минус. Если вы вводите бюджет, то ниже этого бюджета вам варианты уже не предлагаются. Хотя, чего Вы хотели? Вам написано, поиск под определенный бюджет — получите!

Иногда выгоднее купить готовый тур, чем покупать авиабилеты + бронировать отель. С этим данный сайт, конечно, не сравнивает. Но он и не должен этого делать.

В общем, интересный сайт, загляните на него перед своим отдыхом и сравните варианты. Для полноты картины, для новых идей и для планирования бюджета — отличный вариант. Все можно легко и быстро забронировать прямо на сайте. Также на сайте есть идеи для путешествий, поиск авиабилетов, отелей, информации о городах. Думаю, сайт по достоинству будет оценен любителями качественных сервисов. А что выбрать и чем пользоваться, Вы наверняка сделаете для себя выбор сами.

Если вам предлагают не очень качественный продукт, вы его посмотрите и закроете, поэтому смысла рекомендовать что-то не айс – нет. Люди оценят только то, что действительно полезно. А среди бесчисленного множества однотипных сайтов этот сервис реально отличается. Поэтому рекомендую.

Популярное

Честно о туроператоре Библио-Глобус. Отзывы — 2024

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее