Топ-10 недорогих отелей Геленджика

Недорогое жилье в Геленджике: отели в Геленджике недорого

Если вас интересует недорогое жилье в Геленджике, то ниже представлен наш рейтинг недорогих и хороших мест размещения в Геленджике с ценой, менее чем 1500 рублей за сутки на двоих. При этом, наши отели находятся в пешей доступности от моря, рядом с интересными достопримечательностями города, с хорошей транспортной доступностью, некоторые из них предоставляют бесплатный доступ wi-fi, предлагают бесплатную парковку и услуги трансфера для отдыхающих. Некоторые отели из рейтинга «Недорогое жилье в Геленджике» стоят совсем рядом к автовокзалу, мы считаем это очень удобным, ведь вы сможете отправиться изучать местные достопримечательности самостоятельно. Также в наш рейтинг попал недорогой отель Геленджика с бассейном. Конечно, если вас интересуют еще более дешевое жилье в Геленджике, то можно обратить внимание на отели на отшибе, которые мы не рассматривали в нашем рейтинге, а также отели в соседних деревнях. Все отели данного рейтинга расположены именно в городе, здесь развитая инфраструктура и есть все удобства для отдыхающих. Снять недорогое жилье в Геленджике из нашего рейтинга можно от 1000 рублей на двоих. Выбирая недорогое жилье в Геленджике из нашего рейтинга топ-10, вы можете быть уверены, что бронируете лучшие отели, гостиницы или гостевые дома по лучшей цене.

Выбирая недорогое жилье в Геленджике, вы все равно сможете насладиться всеми преимуществами Геленджика, такими как чистый горный воздух, солнечные ванны, морские купания, и потрясающе красивые места. Итак, наш рейтинг покажет, где забронировать гостиницу в Геленджике недорого.

Guest House VITO

Guest House VITO — недорогое жилье в Геленджике, удачно расположенное в городе, на расстоянии 800 метров от моря. Рядом с отелем Guest House VITO, буквально в 5 минутах ходьбы, находится автостанция Геленджика, откуда удобно отправляться на самостоятельные экскурсии. Например, оттуда можно сесть на бесплатную маршрутку до «Сафари-парка» (подробнее про отдых в Геленджике 2016 и достопримечательности). Также в 1,5 км от гостиницы расположен парк аттракционов «Олимп». Номера в отеле оснащены сетью Wi-Fi, есть отдельная кухня для приготовления пищи, гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера. В сочетании с низкими ценами, снять недорогое жилье в Геленджике можно за 1000 рублей за двухместный номер, считаем по праву расположить данный отель на первом месте нашего рейтинга недорого жилья в Геленджике.

  • Адрес: ул. Розы Люксембург, 26, Геленджик
  • Расположение: 4 из 5
  • Цена: от 1000 рублей на двоих

Hollywood Guest House

Hollywood Guest House — недорогой гостевой дом в Геленджике, расположенный в 900 метрах от моря и в 8 км от аэропорта Геленджика. За 10 минут можно дойти до центрального пляжа Геленджика. Отель расположен в оживленной части города, рядом есть другие гостиницы, кафе, рестораны, музеи, парки — все, что нужно для хорошего отпуска. Отель располагает красивыми номерами с современной мебелью и бытовой техникой, с балконом и отдельной ванной комнатой. Для удобства гостей есть общая кухня и бесплатный Wi-Fi. В отеле Hollywood Guest House клиенту будет предложен должный уровень качества оказываемых услуг за скромную плату за проживание. Несмотря на то, что отель расположен не прямо у моря, но номера в нем чистые и современные, поэтому он занимает второе место в нашем рейтинге «Недорогое жилье в Геленджике». Теперь вы знаете, что здесь можно забронировать гостиницу в Геленджике недорого.

  • Адрес: Улица Островского 51А, Геленджик
  • Расположение: 4 из 5
  • Цена: от 1500 рублей на двоих

Гостевой Дом Виола

Гостевой Дом Виола — недорогое жилье в Геленджике. Гостевой Дом Виола достаточно удачно расположен, недалеко от моря, в 5 минутах ходьбы. Аэропорт Геленджика находится в 2 км от этого гостевого дома. Гостевой Дом Виола — это бюджетный вариант размещения в городе, гостиница расположена в районе Геленджикской бухты, ближе к Тонкому мысу.  До галечного пляжа расстояние — 350 метров, а до песчаного (Голубая бухта) — около 3-4 километров. За 15 минут пешком можно дойти до открытого моря. Отель расположен в частном секторе, на удалении от центра города. Добираться в центр города не очень удобно, хотя по карте расстояние до центра города — 4 км. Можно отправиться на маршрутке, время в пути — 20 минут. Из отеля можно добраться до некоторых достопримечательностей Геленджика. За 20 минут можно доехать до центра развлечений, аквапарка, рынка, больших магазинов. Для гостей этой недорогой гостиницы в Геленджике предусмотрена бесплатная парковка на территории. Возможно размещение с домашними животными. Отель оснащен бесплатным wi-fi, все номера имеют кондиционеры. Номера простые с телевизорами, без излишеств, мебель не новая, для удобства постояльцев отеля есть оборудованная кухня. Снять это недорогое жилье в Геленджике в этом отеле можно от 1000 рублей. Как видите, здесь можно забронировать гостиницу в Геленджике недорого.

Гостевой Дом Виола получает оценку 3 из 5, за счет не очень популярного района расположения. Зато цены здесь достаточно привлекательные, двухместный номер обойдется в 1000 рублей в сутки в сезон.

  • Адрес: Аэродромная Улица 3, Геленджик
  • Расположение: 3 из 5
  • Цена: от 1000 рублей на двоих

Два острова

Два острова- недорогое жилье в Геленджике, расположенное удачно в центре города. Расстояние до моря — 900 метров. За 10 минут неторопливым шагом можно дойти до автостанции Геленджика и до парка развлечений «Олимп». Данный отель попал в рейтинг благодаря его удачному расположению и низким ценам. Номера в отеле очень скромные, мебель не новая, в каждом номере есть телевизор. Для гостей также есть оборудованная кухня. Цена в сезон — от 1 000 руб.

  • Адрес: ул. Шмидта 43, Геленджик
  • Расположение: 4 из 5
  • Цена: от 1000 рублей на двоих

Guest House Tsialkovskogo 10

Еще один гостевой дом Guest House Tsialkovskogo 10 — недорогая гостиница в Геленджике рядом с морем, расположенная в 500 метрах от пляжа. Гостевой дом представляет из себя частный дом, в котором сдаются комнаты для проживания. Кухня в отеле также есть. От гостиницы пешком можно дойти до канатной дороги, однако идти придется минут 30-40. Для удобства посетителей отеля есть бесплатный wi-fi и парковка. В наш рейтинг «Недорогое жилье в Геленджике» отель попадает благодаря близости к морю.  Снять недорогое жилье в Геленджике Guest House Tsialkovskogo 10 можно от 1000 рублей.

  • Адрес: ул. Циалковского, 10, Геленджик
  • Расположение: 4 из 5
  • Цена: от 1000 рублей на двоих

Отель Лотос

Лотос — недорогой отель Геленджика с бассейном и шезлонгами. Номера просторные, мебель новая. При этом, стоимость проживания в отеле — от 1000 рублей за номер на двоих. В этом недорогом отеле в Геленджике есть своя столовая. Территориально отель расположен в спальном районе города, в 1,5 км от моря. Пешком можно дойти до центрального рынка Геленджика. Только за бассейн данный отель попал в наш рейтинг «Недорогое жилье в Геленджике».

  • Адрес: Улица Советская 77, Геленджик
  • Расположение: 3 из 5
  • Цена: от 1000 рублей на двоих

Apelsin

Apelsin  — отель в 600 метрах от моря, в центре Геленджикской бухты, от 4 км от аэропорта. Отель достаточно простой, номера не большие, но и недорогие. Снять недорогое жилье в Геленджике Apelsin — от 1200 рублей на двоих. Из отеля можно дойти до центра города, центра развлечений или аквапарка «Бегемот» за 20 минут. Также в шаговой доступности расположены дельфинарий, детский городок, кафе и рестораны. В самом отеле можно арендовать велосипед для прогулок на свежем воздухе. Только за отличное расположение данный отель попадает в наш рейтинг. Как видите, здесь можно забронировать гостиницу в Геленджике недорого.

  • Адрес: Улица Советская 77, Геленджик
  • Расположение: 4 из 5
  • Цена: от 1200 рублей на двоих

Guest House Belaya Nevestochka

Guest House Belaya Nevestochka — недорогая гостиница в Геленджике рядом с морем, расположенная в спальном районе Геленджика, недалеко от предыдущего отеля Apelsin. В отеле есть терраса для загара. В остальном, все достопримечательности расположены на том же расстоянии, как и в предыдущем отеле.

  • Адрес: ул. Нахимова, 22, Геленджик
  • Расположение: 4 из 5
  • Цена: от 1200 рублей на двоих

Guest House ANASTAS

Guest House ANASTAS — недорогой отель в центре Геленджика, в 5 минутах ходьбы от моря и в 5 км от аэропорта. Автостанция находится буквально в минуте ходьбы от данного отеля. Номера скромные, мебель не новая. Для гостей есть возможность пользоваться баром, террасой и принадлежностями для барбекю. Также в отеле есть бесплатный Wi-Fi и парковка. Расположение гостиницы ANASTAS очень удачное, хоть и номерной фонд подкачал. Если вы хотите снять недорогое жилье в Геленджике, то в отеле Guest House ANASTAS цена — от 1050 рублей на двоих (номера эконом-класса). Как видите, здесь тоже можно забронировать гостиницу в Геленджике недорого.

  • Адрес: ул. Халтурина 3, Геленджик
  • Расположение: 5 из 5
  • Цена: от 1050 рублей на двоих

Гостевой Дом «Ной+»

Гостевой Дом «Ной+»- недорогая гостиница в Геленджике рядом с морем, однако в не очень популярном для туристов районе. Добираться до основных достопримечательностей от этого недорогого отеля в Геленджике можно, но не за 5 минут. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. В 2 км от отеля расположен парк аттракционов «Адмирал Врунгель». Номера чистые и  опрятные, вся мебель новая. Также в отеле есть кафе. Гостям можно воспользоваться террасой с принадлежностями для барбекю.

  • Адрес: Улица Средняя 31, Геленджик
  • Расположение: 4 из 5
  • Цена: от 1050 рублей на двоих

Это был рейтинг недорогих отелей в Геленджике. Недорогое жилье в Геленджике для отдыха — это не миф, а реальность. Снять недорогое жилье в Геленджике вполне реально. Недорогие гостиницы в Геленджике помогут немного сэкономить на отдыхе в 2016 году. Ответственно подходите к выбору, и вы сможете снять недорогое жилье в Геленджике, отвечающее всем современным требованиям отдыхающих.

Популярное

Честно о туроператоре Библио-Глобус. Отзывы — 2024

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

1 комментариев

Ольга 15.04.2016 - 07:44
Ого, даже гостевой дом Ной попал в рейтинг. Была там в мае 2015 года, заплатила 6100 за двоих на неделю.
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее