Отели Пхукета на Патонге. Рейтинг хороших отелей на Патонге

 

УРА! МОЖНО СВОБОДНО ЕХАТЬ В ТАИЛАНД!

  • Нет ограничений.
  • Туры продают на Travelata, LevelTravel.
  • Забронировать авиабилеты на Aviasales
  • Найти и выбрать отель на Ostrovok.

На Пхукете на Патонге отели бронируют любители шумных вечеринок, тусовок и развитой инфраструктуры. Патонг – самый развитый курорт Пхукета, здесь есть все, что нужно и даже больше. Пляж Патонг по праву считается одним из самых красивых пляжей Пхукета. Только представьте, когда приехали инвесторы на Пхукет 40 лет назад, почему они решили строить свои отели именно на этом пляже? Конечно, за годы многое изменилось, и место стало слишком туристическим, шумным и иногда грязным. Но это ждет все стремительно развивающиеся курорты. На Патонге всегда есть чем заняться: различные экскурсии по острову, походы, катание на лодках, и, конечно же, проживание в хороших отелях пляжа Патонга. Туристы со всего мира стекаются на Патонг, потому что здесь действительно круто.

Плюсы выбора отелей на Патонге

  • Развитая инфраструктура
  • Большой выбор (более 1 000 вариантов размещения)
  • Крупный торговый центр «Jungceylon» в шаговой доступности
  • Огромное количество небольших магазинов, рынков
  • Ночная жизнь, клубы, бары, дискотеки

Минусы выбора отелей на Патонге

  • Очень шумно, семьям с детьми будет некомфортно
  • Не всегда чистое море
  • Толпы туристов
  • Завышенные цены рядом с пляжем

Рассмотрим хорошие отели Патонга – современные, удобно расположенные в гуще событий жизни острова Пхукет.

Пхукет, Патонг: отель Импиана Резорт (Impiana Resort Patong)

  • 41, Taweewongse Road, Патонг, Пхукет, Таиланд

Импиана Резорт Патонг — хороший отель на Пхукете на Патонге. Это один из самых первых отелей на острове. Плюс этого отеля в его расположении – на первой линии. До пляжа 2 минуты, до знаменитой улицы Бангла Роуд идти пешком 5 минут, до торгового центра «Jungceylon» и стадиона «Bangla Boxing Stadium» 10 минут пешком. Стоимость номера от 6 100 ฿.

Отель Impiana Resort на Патонге

Отель пляжа Патонг Ла Флора Резорт (La Flora Resort Patong)

  • 39 Taweewong Road, Патонг, Пхукет, Таиланд

Отель пляжа Патонг Ла Флора Резорт – один из самых известных шикарных отелей на пляже. В просторных номерах отеля пляжа Патонг Ла Флора Резорт вы увидите уникальную мебель из тикового дерева и интересную отделку. Гостям предоставляются на выбор номера с отдельным душем и ванной, а также виллы с собственным бассейном. Номер можно забронировать от 9 000 ฿.

Отель на Патонге La Flora Resort

Отель Novotel Phuket Vintage Park Resort

  • 89 Rat U Thit 200 Pee Rd Patong Beach, Пхукет

Отель на Патонге Novotel Phuket Vintage Park Resort предлагает гостям шикарную территорию с бассейном. Из плюсов – удобное расположение на центральном пляже Патонг. В шаговой доступности находится торговый центр «Jungceylon». Рядом с этим хорошим отелем Патонга большое количество кафе и магазинов. Для гостей предлагается развлекательная программа.

Отель Novotel Phuket Vintage Park Resort

Отель пляжа Kokotel Phuket Patong

  • 3/7 Sawatdirak Road, Патонг, Пхукет, Таиланд

В Таиланде на Пхукете на Патонге отель Kokotel Phuket Patong расположен недалеко от предыдущего отеля, на первой линии, номера предлагаются с видом на море. Этот отель на Патонге попроще, который соответствует уровню 3 звезд. Цены на номера начинаются от 1 700 ฿. Все номера этого хорошего отеля на Пхукете обставлены современной мебелью и имеют просторную гостиную зону. Рядом расположены многочисленные магазины, рестораны и бары.

Отель Kokotel Phuket Patong на Патонге

Отель рядом с Патонгом Кларион Патонг Бич (Clarion Patong Beach)

  • 162/1 Thaweewong Rd, Патонг, Пхукет, Таиланд

Кларион Патонг Бич — отель на Патонге на второй линии. Рядом также расположены магазины и ночные клубы. Этот отель на пляже Патонг на Пхукете с видом на тропический сад и бассейн. До улицы Бангла Роуд можно дойти за 10 минут пешком, до торгового центра «Jungceylon» и рынка Banzaan Market 15 минут пешком. В 5 минутах находится отличный безмилитный буфет «Khon Kaen Buffet».

Отель на Патонге Clarion Patong Beach

В Таиланде на Пхукете на Патонге отель Lub d Phuket Patong

  • 5/5 Thaweewong Road, Патонг, Пхукет, Таиланд

Отель Lub d Phuket Patong расположен через дорогу от пляжа Патонг в самом центре города. Стоимость номера в этом отеле Патонга на Пхукете от 6 000 ฿. Это очень популярный среди туристов отель. Все необходимое находится в шаговой доступности – пляж, магазины, кафе. Если пройти к северной части пляжа Патонг (10 минут пешком), то можно отправиться на лодке на соседние пляжи Фридом и Парадайз.

Отель Lub d Phuket Patong на Патонге

Отель на пляже Патонг на Пхукете Райябури (Rayaburi Hotel Patong)

  • 3/8 Sawatdirak Road, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150

Отель Райябури Патонг также расположен через дорогу от пляжа Патонг в 100 метрах. Вокруг отеля огромное количество ресторанов, баров и магазинов. Гостям предлагается отдохнуть в джакузи на крыше на открытом воздухе, посетить сауну и насладиться панорамным видом на побережье.

Отель на Патонге на Пхукете Rayaburi Hotel

Пхукет Патонг отель Баан Прон Фатип (Baan Pron Phateep)

  • 168/1 Thawiwong Road, Пляж Карон, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150

На Пхукете на Патонге отель Баан Прон Фатип расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Это недорогой отель с номерами от 1 800 ฿. Рядом есть все, что нужно. Это отличное место для начала знакомства с Пхукетом и его окрестностями. До Бангла Роуд можно дойти пешком за 5 минут, а до торгового центра «Jungceylon» за 10 минут.

Отель Baan Pron Phateep на Патонге

Отель на пляже Патонг на Пхукете Силвер (Silver Resortel)

  • 3/37 Sawatdirak Road, Патонг, Пхукет, Таиланд

Отель на Патонге на Пхукете Сильвер – отличный недорогой отель в тайском стиле на второй линии. Номер можно снять от 1 120 ฿. Рядом много магазинов, ресторанов, массажных салонов. Хорошее соотношения цены и качества.

Отель на Патонге Silver Resortel

Пхукет Патонг отель Бийонд Патонг (Beyond Patong)

  • 8 Sawatdirak Road, Пляж Карон, Ката, Патонг, Пхукет, Таиланд

Отель Бийонд Патонг – небольшой отель на Патонге на второй линии. Цены начинаются от 3 100 ฿. Рядом с отелем есть дайвинг-центры и туристические услуги, а за 5 минут можно добраться до торгового центра «Jungcelon» и ресторана «Savoey».

Отель Beyond Patong на Патонге

ЭКСКУРСИИ В ПХУКЕТЕ  ЦЕНЫ — 2024
Прогулка по Пхукету 68 $
Экскурсия на катере  80 $
Путешествие в Храм Обезьян 68 $
Острова Корал и Рача 56 $
Все прелести отдыха на острове 80 $

Другие рейтинги отелей пляжа Патонг:

Недорогие отели на Пхукете на пляже Патонг
Лучшие отели Патонга 3 звезды
Топ-10 отелей 5 звезд на острове Пхукет
Топ-10 отелей Пхукета 4 звезды

💜

Популярное

Честно о туроператоре Библио-Глобус. Отзывы — 2024

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

10 комментариев

Серж 10.01.2018 - 07:29
Сейчас бы на Пхукет))
Василий 11.01.2018 - 15:14
Мне понравился отель Patong premier resort. Удачное расположение - все рядом и сам отель хороший. Номера чистые со всем необходимым. Есть хороший бассейн. Отель со своей частной территорией. До пляжа идти пешком 5 минут, до Бангла Роуд 11 минут.
Ася 11.01.2018 - 22:29
А мне нравится Meir Jarr - отель очень красивый, находится на второй линии, где тихо и чисто. Есть ещё Tree by APK чуть дальше и попроще, но тоже уютный. Пешком можно дойти от каждого отеля за 15-20 минут, по пути много интересного на улице))
Виктория 16.01.2018 - 17:03
Рекомендую отель на Патонге Thantip. Небольшой, но уютный. Прекрасные завтраки. До моря идти 5 минут, до ТЦ Джангцейлон 15 минут, рядом много кафешек.
Гуля 20.01.2018 - 07:32
Red Planet, отдыхала там в декабре. Хороший отель, современный, чистый.
Надежда 23.01.2018 - 15:44
Patong lodge hotel - находится на севере Патонга, вода чистая в отличие от центра. Сам отель хороший. Но самое главное преимущество пляж, в 10 раз лучше, чем в центре Патонга. Идти пешком до Бангла Роуд минут 20, по пути много кафе, можно поесть недорого. От отеля ходит бесплатный автобус до Джангцейлона.
Андрей 29.01.2018 - 11:12
Отдыхаем сейчас в Naina Resort на Патонге. Отель на 3 линии, до пляжа 20 минут ровно. Рядом минимум 3 кафешки с нормальными ценами, рынок 10 минут, торговый центр. Отель уютный, кормят хорошо.
Инна 03.02.2018 - 11:37
Tony Resort - тоже приличный отель, до моря 5 минут, до Джангцейлон 10 минут, есть рынок недалеко, морепродукты и т.д. Завтраки хорошие.
Олег 12.02.2018 - 11:06
Отель Мираж Патонг понравился. Реально удобное расположение, в центре, все рядом, бассейн на крыше.
Алиса77 12.02.2018 - 19:13
В Мираже понравились завтраки, большой выбор, реально очень хорошие! Из минусов - маленькие номера и нет балконов.
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее