10 лучших бюджетных отелей в Чианг Май. Наиболее популярные недорогие отели Чианг Май

Самые лучшие дешевые отели в Чианг Май. Составить данный список было достаточно трудно, так как хороших бюджетных отелей в Чианг Май очень и очень много. Это город, который просто рвется по швам из-за огромного количества бюджетных доброжелательных отелей, многие из которых предлагают места для проживания всего за несколько сотен бат. Однако, мы справились с этой ответственной задачей и выбрали для вас 10 лучших.

Старая часть города прекрасно упакована небольшими бюджетными отелями и гестхаусами, и многие из них пока не известны большинству туристов. Поэтому в выборе вариантов для размещения придется поверить отзывам или просто положиться на собственное везение.

Однако, с нашим подобранным выбором лучших бюджетных отелей в Чанг Май, вы находитесь в гораздо более надежных руках. Эти отели гарантируют чистые, комфортабельные номера, хорошие удобства, и в некоторых случаях, хороший вид – все по приемлемой цене, которая не ударит по бюджету вашего путешествия. Нажмите на каждый отель, чтобы увидеть его более подробно и проверить все последние цены.

Рейтинг отелей Чианг Мая по количеству бронирований:
1. Le Meridien Chiang Mai
2. Shangri-La Hotel Chiang Mai
3. Siripanna Villa Resort & Spa Chiang Mai
4. dusitD2 Chiang Mai
5. The Imperial Mae Ping Hotel
6. RarinJinda Wellness Spa Resort
7. Royal Panerai Hotel
8. Rachamankha
9. Chiang Mai Plaza Hotel
10. 137 Pillars House

1. Siripanna Villa Resort (Сирипанна Вилла Резорт Чианг Май)

Сирипанна Вилла Резорт Чианг Май —  пяти-звездочный отель, который позволяет Вам отвлечься от суетного мира и расслабиться в отеле в великолепном тайском стиле, окруженном зеленью. в этом отеле есть всего 74 номера, начиная с Делюкс «Ланна», на 40 квадратных метрах с частным балконом и видом на зеленые сады. Над кроватью висят потрясающие произведения искусства, а также есть шелковые подушки и диван в тайском стиле. Каждый номер оснащен стандартными удобствами, включая большой телевизор с плоским экраном, беспроводной доступ в интернет и большой ванной комнатой с тропическим душем.

2. Dusit Chiang Mai (Дисит Чианг Май)

В отеле Дисит Чианг Май царит непринужденная атмосфера и тебя встречают как члена семьи. Чтобы попасть в отеле, вы проходите через стеклянные двери на входе, и оказываетесь в лобби, где вам обязательно захочется провести больше времени, с уютными диванами, деревянными креслами и современным баром, где подают вкусные коктейли и смузи. Первый этаж также вмещает модный ресторан Мокси, в котором подают большой выбор блюд интернациональной и азиатской кухни. Чтобы расслабиться, вы можете отправиться в путешествие в Деварана Спа на втором этаже и воспользоваться их акцией месяца, или просто расслабиться в открытом бассейне.

3. The Empress Hotel Chiang Mai (Импрес Отель Чианг Май)

Этот семейный отель в городе Чианг Май расположен недалеко от аэропорта, в 15 минутах ходьбы от центрального Мемориального госпиталя Чиангмая, выставки «парад слонов», и ночного базара Чиангмая. Центр искусств Чиангмая и Ват Чиангмай также находятся в пределах 2 миль (3 км). Подробнее про достопримечательности Чианг Мая.

4. Khum Phaya Resort (Кхум Пхая Резорт Чианг Май)

Отель Кхум Пхая Резорт Чианг Май предлагает размещение в стиле курорта для тех, кто ищет идеальный баланс между тем, чтобы быть близко к центру города и наслаждаться потрясающей загородной местностью, которая окружает город Чианг Май. Этот отель порадует любителей традиционной тайской архитектуры, а также предлагает все современные удобства, которые опытные путешественники ожидают от пятизвездочного отеля. Просторные люксы оформлены в современном стиле и оснащены ЖК-телевизором, всего для приготовления горячих напитков, сейфом и кондиционером. В номерах много места с удобным диваном для отдыха, меблированной открытой верандой и внушительной ванной комнатой с гидромассажным бассейном и горячим тропическим душем.

5. De Lanna Hotel (Де Ланна Хотел Чианг Май)

Отель Де Ланна — прекрасный трехзвездочный бутик-отель в самом центре старого города Чианг Мая. Гости отеля окажутся в пределах очень короткой пешей досягаемости от знаменитого храма Ват Пхра Синг, воскресного рынка, и некоторых из лучших кулинарных школ Чианг Мая. Также неподалеку широкий выбор антикварных бутиков, которые предлагают лучшее из того, что может предложить Чианг Май. Номера оформлены в современном стиле с вкраплениями традиционных тканей и дизайна. Этот отель сохраняет свой ультра-современный стиль во всех аспектах, включая пищу, с любовью приготовленную в ресторане Де Ланна.

6. Royal Princess (Ройал Принцесс Чианг Май)

Ройал Принцесс Чианг Май — это замечательный четырехзвездочный отель, расположенный недалеко от исторических стен города Чианг Май. Гости окажутся удобно расположены для знакомства с разнообразными достопримечательностями города, с его  известными храмами, таких как Ват Чеди Луанг, музеи и культурные памятники, такие как памятник трем королям, неподалеку находится Ночной базар и выходные рынками, всего в нескольких минутах ходьбы к юго-востоку от ворот Тапае. 198 номеров отеля оборудованы в пяти стилях: улучшенный, делюкс, полулюкс, одно-комнатные и двух-комнатные люксы. Все они оформлены в северном тайском стиле и оснащены бесплатным высокоскоростным доступом в интернет, мини-баром, кондиционером, сейфом в номере, чаем и кофе, спутниковым и кабельным телевидением, собственной ванной комнатой со всеми удобствами.

7. The Rim Resort (Рим Резорт Чианг Май)

Рим Резорт Чианг Май находится всего в 15 минутах ходьбы от улицы Уокинг Стрит. В 10 минутах езды на машине расположен местный ночной базар и международный аэропорт Чианг Мая. В отеле есть 36 номеров для некурящих, раскрывающих красивую архитектуру, каждый номер имеет кабельное телевидение, мини-бар и кофе-машину. Также в каждом номере имеется ванная комната с душем и просторной ванной. Рим Резорт Чианг Май располагает собственным открытым бассейном и находится в окружении красивых тропических садов. Стойка ресепшен доступна 24/7. а также имеются услуги организации экскурсий, которые включают экскурсионные туры и однодневные экскурсии, прокат автомобилей и многое другое.

8. Bodhi Serene Chiang Mai (Бодхи Серене Чианг Май)

Бодхи Серене Чианг Май можно найти в живописных стенах старого города. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от ворот Тапае. Гости могут добраться до ночного рынка пешком и это займет всего около 15 минут. Международный аэропорт Чианг Май, железнодорожный вокзал и автовокзал находятся всего в 15 минутах езды от отеля. В этом гостеприимном отеле есть своя библиотека, открытый плавательный бассейн и ресторан. Есть 38 номеров для некурящих, с кондиционером, кабельным телевидением и DVD-плеером. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой, которая включает душевую и просторную круглую ванну.

9. Lanna Mantra Hotel (Ланна Мантра Отель Чианг Май)

Ланна Мантра Отель Чианг Май находится в красивом и живописном уголке города Чианг Май, недалеко от реки Пинг. Здесь можно выбрать один из тридцати чистых и комфортабельных номеров, многие из которых с видом на реку. Номера оформлены в современном тайском стиле с двуспальной или двумя односпальными кроватями. В отеле есть плавательный бассейн, в котором можно освежиться после напряженного дня в городе, а также Wi-Fi, экскурсионное бюро, чтобы помочь вам выбрать достопримечательности для посещения, ресторан и красивые ландшафтные сады.

10. The Opium Serviced Apartment and Hotel (Опиум Отель Чианг Май)

Опиум Отель Чианг Май предлагает вам выбор из 42 номеров, оформленных в классическом стиле, гранд-люксы с одной спальней или студии с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi, феном, телевизором с плоским экраном с кабельными каналами и DVD-плеером, собственной ванной комнатой и сейфом. Завтрак «шведский стол» также включен, в который входит смесь тайской и западной кухни. В отеле есть бесплатный трансфер из аэропорта и бесплатная охраняемая парковка, плавательный бассейн, услуги химчистки и прачечной, обслуживание номеров, бар, открытая терраса и персонал, говорящий на многих языках.

Чиангмай отели, отели Чианг мая.

Следите за последними новостями на сайте travelinka.ru

Популярное

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

Хорошие отели Ялты в 2024 году: отели в Ялте с бассейном и спа отели Ялты

2 комментария

Зинка 22.04.2017 - 18:56
Интересно. Спасибо.
Hello 15.01.2018 - 02:49
Спасибо за статью.
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее