10 хороших отелей в Краби. Наиболее популярные недорогие отели Краби

Лучшие бюджетные отели в Краби (отели Краби, Таиланд Краби отели, остров Краби отели) предлагают множество услуг для комфортного и недорогого отдыха в этой превосходной и все еще относительно неразвитой провинции Таиланда. Недорогое проживание в Краби — не обязательно должно быть дешевым и сердитым. Бюджетные варианты в провинции Краби — яркие, чистые, инновационные и веселые, приветливые, удачно расположенные и часто бронируемые варианты для размещения.

Выбирая дешевые отели на Краби, вы сэкономите немало денег. А ведь благодаря этому путешественники могут сосредоточиться больше на том, что посмотреть и чем заняться в Краби. При этом список развлечений Краби достаточно велик, и включает в себя большое количество отдыха на природе – острова, пляжи, горячие источники, мангровые леса, и также рукотворные достопримечательности. Взгляните на наши 10 лучших недорогих отелей Краби,  вы можете найти идеальное место для дешевого и веселого отдыха в этом прекрасном регионе Южного Таиланда.

Обратите внимание, рейтинг недорогих отелей Краби включает не только самый популярный курорт Ао Нанг, но также город Краби Таун и остров Ко Ланта. Для вашего удобства, отели Краби на карте на русском языке. Отели Краби карта:

Ниже представлены данные недорогие отели Краби с описаниями.

1. Anyavee Ao Nang Bay Resort (Эниави Ао Нанг Бэй Резорт)

Anyavee Ao Nang Bay Resort — это популярный отель Краби, лучшее сочетание цена-качество в районе Аон Нанг Краби. Преимущества отеля Anyavee Ao Nang Bay Resort — очень удобное расположение рядом с самыми веселыми местами Ао Нанга, а также пляжами Ао Нанг и Ноппарат Тара. Отель состоит из 3 этажей и предлагает номера с видом на бассейн, среди которых есть Супериор, Делюкс и Спа. Все номера в отеле Anyavee Ao Nang Bay Resort оформлены в тайском стиле и оснащены кондиционером, личным балконом, холодильником и ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями.

2. Buri Tara Resort (Бури Тара Резорт)

Отель Buri Tara — отель Краби, находится в 150 метрах от центра Ао Нанг и предлагает 18 улучшенных номеров, 31 номера люкс и пять номеров Делюкс с выходом к бассейну. В номерах есть кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, кофе и чай и многое другое.

3. Noppharat Resort (Ноппарат Резорт)

Отель Noppharat Resort — Таиланд Краби отель, находится в трех минутах ходьбы от пляжа, в спокойном и тенистом месте. Существует несколько вариантов для проживания в данном отеле. Отель Noppharat Resort состоит из смежных номеров — отличный вариант для семейного отдыха. Номера с кондиционером и вентилятором, кабельным телевидением.

4. Timber House Ao Nang (Тимбер Хаус Ао Нанг)

Отель Timber House Ao Nang — остров Краби отель, является трех-звездочным курортным отелем с собственным бассейном, расположенным в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ао Нанг с его ночными клубами и магазинами. Timber House Ao Nang предлагает 4 вида размещения с номерами от 38 кв. м. до 50 кв. м.

5. Krabi Cha-da Resort (Краби Ча-да Резорт)

Отель Krabi Cha-da Resort — отель Тайланда Краби, имеет две категории номеров: номера с видом на сад и Deluxe номера. Отель Krabi Cha-da Resort — хороший отель в Ао Нанге, с двумя бассейнами и большим выбором ресторанов и кафе. В пределах легкой досягаемости — пляж Ао Нанг, ночная жизнь и шоппинг.

6. Sleep Whale Hotel (Слип Вэйл Отель)

Sleep Whale Hotel — отель провинции Краби, предлагает индивидуально оформленные и украшенные номера. Всего в отеле Sleep Whale Hotel есть 22 номера Делюкс, 15 номеров Superior с балконом, а также есть хороший выбор для тех, кто любит веселые и яркие номера. В проживание в отеле Sleep Whale Hotel включены бесплатный Wi-Fi и завтрак.

7. Pak-Up Hostel (Пак-Ап Хостел)

Pak-Up Hostel — Таиланд остров Краби отель, —  это яркий, инновационный, модный и интересный хостел, расположенный в Краби Тауне. Pak-Up Hostel предлагает чистый и вдохновляющий подход для бюджетного проживания. Номера оборудованы кондиционерами.

8. Sincere Guest House & Restaurant (Синсире Гестхаус и ресторан)

Sincere Guest House & Restaurant — Таиланд провинция Краби отель, гостевой дом, выполненный в китайском стиле, и располагает кафе и рестораном. Отель Sincere Guest House & Restaurant расположен на берегу моря в Саладин (Ко Ланты). Отель Sincere Guest House & Restaurant — это деревянное здание, которое является прекрасным отражением  местного колорита и истории.

9. EuroLanta White Rock Resort and Spa (ЕвроЛанта Уайт Рок Резорт и Спа)

EuroLanta White Rock Resort and Spa — Таиланд Краби отель, является европейской бутик-отелем, расположенным на острове Ко Ланта, пляж Клонг Нин. Это отель с тремя типами номеров и рестораном, предлагающим блюда тайской и западной кухни. В отеле EuroLanta White Rock Resort and Spa вы можете рассчитывать на внимание к деталям, когда дело доходит до обслуживания, номеров и атмосферы.

10.  Pink House Bungalow (Пинк Хаус Бунгало)

Pink House Bungalow — Остров Краби отель, располагает номерами на побережье в простой обстановке, которая обеспечивает вежливое обслуживание, чистые номера и хорошее питание.

Итак, это были отели Краби, наш рейтинг недорогих бюджетный и хороших Таиланд Краби отелей. Как вы видите, не все самые дешевые отели Краби расположены с самом тусовочном месте провинции — Ао Нанге. Конечно, если Вы посещаете Краби ради развлечений, то лучше выбрать отели именно в Ао Нанге, т.к. ездить каждый день в поисках развлечений выйдет совсем не бюджетно, тем более с общественным транспортом в Краби пока не очень все хорошо. Стоимость такси, например, из Краби Тауна в Ао Нанг обойдется в 500 бат в одну сторону. Если посчитать расходы туда-обратно, то проще сразу выбрать отель Тайланда Краби в Ао Нанге. Однако, если вы хотите посетить безлюдные пляжи и вас не устраивают толпы туристов на улице, то можно также выбрать более спокойные и пока менее развитые для туризма Клонг Муанг и Ко Ланта.

Также может быть полезен рейтинг отелей Краби по данным бронирования. Эти отели уже совсем не бюджетные, однако возможно кому-то они могут быть полезны:

1. Phi Phi Island Village Beach Resort
2. Deevana Plaza Krabi
3. Centara Anda Dhevi Resort and Spa
4. Centara Grand Beach Resort & Villas Krabi
5. Bay View Resort — Phi Phi Island
6. Beyond Resort Krabi
7. Aonang Phu Petra Resort Krabi
8. Aonang Villa Resort
9. Pakasai Resort
10. Holiday Inn Resort Krabi Ao Nang Beach

Самые свежие статьи моего блога читайте здесь.

Популярное

Отдых в Египте с детьми — 2024

Какие границы открыты для россиян в сентябре-октябре: 61 страна + 4 в планах

Куда поехать отдыхать на море летом — 2024

1 комментариев

Ольга 16.04.2016 - 10:46
Отдыхали в Ноппарат Резорт в декабре. В принципе, за такие деньги отель очень даже ничего. Даже с учетом поднявшегося курса доллара.
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее