Отель Andakira hotel Пхукет 4 звезды

Отель Andakira hotel 4 Пхукет расположен на Третьей Линии практически в центре Патонга. Из плюсов можно выделить хорошие номера с входом к бассейну (но их мало) и близкое расположение к центру Патонга, но не в самом треше, без шума и толп народу. Контингент отеля Andakira hotel 4 Пхукет – русские и китайцы. Привозят много туристов по путевкам, но есть и самостоятельнее туристы.

Andakira Пхукет: заселение

В отеле Andakira hotel Пхукет при заселении берут депозит 100 $. При выселении его отдают только когда сам про него будешь спрашиваешь. Типа забыли.

Как и во всех нормальных отелях, при заселении в Andakira hotel Пхукет предлагают охлаждающий напиток и освещающие полотенца для лица.

Andakira hotel 4 Пхукет: номера

Самые красивые и лучшие номера Andakira hotel Пхукет – с выходом к бассейну. Но их мало и стоят они дороже всего. Именно эти номера показаны на рекламных буклетах отеля Andakira 4 Пхукет и привлекают туристов. По факту – основная часть номеров с видом на город и без бассейна. Мы жили в обычном номере с видом на город и в номере с бассейном.

Все комнаты выглядят практически одинаково – большая кровать, санузел, сейф, кондиционер. Разница лишь в том, что у кого-то просто балкон, а у кого-то балкон с выходом к бассейну и свои шезлонги. Но так так бассейн длинный, то мимо вашего номера будут плавать другие люди. Например, китайцы.

В номере фен, чайник, бесплатный чай, кофе, телевизор, бесплатная вода, платный мини бар, сейф, туалетные принадлежности, тапочки, халаты. Во всех номерах ловит wi-fi.

На 3 этаже расположен pool bar и бассейн.

Andakira hotel: отзывы, цены

  • Улучшенный двухместный номер 31 м2 с балконом, вид на город – от 2500 бат.
  • Двухместный номер «Делюкс» 49 м2 с балконом, вид на город – от 2600 бат.
  • Двухместный номер «Делюкс» с бассейном 36 м2 (на третьем этаже, номера от 309 и выше) – от 3000 бат.
  • Двухместный номер «Гранд Делюкс» с 53 м2 – от 3200 бат.
  • Семейный люкс (для 4 взрослых) 84 м2 – от 5000 бат.

Tуры в Andakira Phuket Hotel

Туры в Andakira от Travelata
Туры в Andakira от Level.travel

Завтраки в отеле Andakira Phuket

На завтрак в отеле Andakira hotel 4 Пхукет готовят яичницу, омлет, оладьи, суп. Из готовых блюд – макароны с овощами и курицей, мясо (курица, говядина и свинина), рис, овощи (огурцы, помидоры, лук, капуста, морковка, перец, салат зелёный), сосиски, бекон, соусы, фрукты (папайя, ананас, фруктовый салат), хлопья, молоко, йогурты, мюсли. Из напитков – чай, кофе, вода, соки юпи.

Отель Andakira на карте

Что есть рядом

Рядом с отелем Andakira 4 Пхукет супермаркет «Family Mart» 24 часа. Если идти направо по Третьей улице, то будет тайский безлимитный буфет за 250 бат, массажные салоны (от 250 бат за тайский массаж) и несколько магазинов, в том числе с тайской косметикой (цены намного ниже, чем в «Big C»). Если пойти налево по Третьей улице, то будет аренда байков (250 бат), обменники. До Бангла Роуд идти 15 минут, до ночного рынка Banzaan 10 минут, до торгового центра «Джангцейлон» 10 минут. За «Джангцейлоном» можно найти тайский массаж и за 200 бат.

Andakira 4 Пхукет: море и пляж

Отель Andakira hotel Phuket расположен ближе к пляжу Патонг. До пляжа ходит бесплатный shuttle bus каждые полчаса. Но мы им не пользовались, т.к. на байке. До пляжа 2 км, можно дойти за 15 минут.
Когда мы заселились в отель Andakira Phuket, был over booking и нам предложили переехать на 1 ночь в 5-звездочный отель Crest Resort. Ни капельки не пожалела, что еще съездила в другой отель.

В целом, отель хороший, нареканий нет. В интернете хвалят завтраки в этом отеле, но я не оценила, мне кажется, как и везде. Расположение неплохое, до моря далековато, но все остальное находится недалеко. На Третьей улице цены ниже, чем на Первой линии, поэтому плюсы жить подальше от пляжа тоже есть.

Читайте также:

Куда можно сходить на Патонге самостоятельно
Ночной рынок на Патонге (Patong Night Market)
Торговый центр Jungceylon
Такси на Пхукете
Безлимитный буфет на Пхукете на Патонге «The Dome» за 249 бат
Khon Kaen Buffet BBQ – безлимитный буфет на Патонге
Карон или Патонг: где лучше
Плюсы и минусы Пхукета

Популярное

Честно о туроператоре Библио-Глобус. Отзывы — 2024

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее