Торговый центр Jungceylon на Пхукете

Jungceylon Пхукет (Джанг Цейлон) – главный торговый центр в самом сердце Патонга. Он расположен между второй и третьей линией от моря, в 5 минут от Бангла Роуд. На Патонге Jungceylon – это центр притяжения туристов, их здесь всегда очень много. Приезжают даже с других пляжей, чтобы посетить Jungceylon. Также рядом с Джанг Цейлон расположен рынок Банзаан Маркет, Bangla Boxing Stadim, Patong Street Food и еще куча мелких магазинов, массажных салонов, кафе и ресторанов. В самом торговом центре Джанг Цейлон вы найдете большой выбор магазинов с одеждой и аксессуарами, кафе и рестораны, развлечения – кинотеатр «SF Cinema City» с 5 залами, боулинг «SF Strike Bowl» с 16 дорожками, 14 залов для караоке (самое популярное развлечение в Азии!), а также любимый всеми туристами супермаркет «Big C» (по ассортименту не уступающий нашему «Ашану»).

 

ТАИЛАНД КЛАССНЫЙ!
  • Без ограничений, без карантина, без визы!
  • Есть пакетные туры, ищем на Travelata / OnlineTours / LevelTravel.
  • Можно самостоятельно организовать поездку: купить билеты на Aviasales, забронировать отель на Ostrovok, Yandex.Travel.
  • Трансфер из аэропорта заказать на Kiwitaxi. Промокод travel5 на скидку.

 

«Big C» в Jungceylon на Пхукете

Людей с зелеными пакетами «Big C» можно увидеть по всему Патонгу. Как по мне, многие вещи в «Big C» продают дороже, но туристы все равно ходят туда. Например, всякие тайские мази в «Big C» дороже на 50-100 ฿, фрукты почти 1,5 раза дороже, чем на рынке. Плюс «Big C» — все красиво лежит, упаковано и есть ценники. Все-таки не все любят рынки, где приходится торговаться.

Но зато в «Big C» в Джанг Цейлон можно купить свежую рыбу и приготовить ее абсолютно бесплатно. Сначала надо выбрать рыбу, отдать напротив на стойку, где ее выпотрошат, почистят, приготовят без перца (специально для туристов), а острый соус кладут отдельно в пакетик. После того, как отдали рыбу, вы получаете номерок, и ходите дальше по магазину. Через 15 минут приходите и забираете свою рыбу. В «Big C» в ТЦ Jungceylon есть уже приготовленная рыба, но я не советую ее брать. Та, которую приготовят при вас – вкуснее и свежее.

Магазины в Джанг Цейлон

Jungceylon – самый большой торгово-развлекательный центр на Патонге. Хотя, альтернативы ему просто нет. По размерам другие магазины и ТЦ на пляже Патонг значительно уступают Jungceylon. У них даже есть страничка на Фейсбук https://www.facebook.com/JungceylonFanpage/.

В центре торгового центра Jungceylon есть свободное пространство, которое образует закрытую площадь. Здесь расположены кафе, стоят стулья, есть большой фонтан и корабль — визитная карточка ТЦ. Каждый день в 13:00, 15:00, 19:00 и в 21:00 проходит музыкальное и световое шоу фонтанов. На логотипе Джанг Цейлон тоже изображён корабль.

Всего в Джанг Цейлон более 300 магазинов. В Jungceylon много сетевых известный магазинов – мировых брендов («Квиксильвер», «Сваровски», «Пандора», «Манго» и т.д.). На первом этаже большую площадь занимает магазин «Робинзон». Есть также чисто тайские бренды.

Всего в Jungceylon три этажа: на первом продается одежда, аксессуары, сувениры, на втором одежда, женское нижнее белье и товары для детей на третьем – магазин электроники и развлечения.

Для посетителей с детьми есть платная игровая комната и бесплатная игровая площадка с аниматорами на первом этаже Джанг Цейлон.

На нулевом этаже есть массажные салоны, стоимость 350-400 ฿. Но если выйти на улицу, можно найти тайский массаж за 200-250 ฿. Еще там можно пройти разные SPA-процедуры и фиш-пилинг. Но после целых бассейнов с такими рыбками на Хайнане, опускать ноги в маленький «многоразовый» аквариум с рыбками совсем не хочется.

Кафе в Джанг Цейлон

На первом этаже и на улице много кафе. В основном, европейские, есть сетевые «Macdonald’s», «KFC». На улице также есть несколько безлимитных буфетов. Один из них – за 429 ฿. Судя по рекламе, предлагаю BBQ и суши. Мы лично не заходили, хотя несколько раз проходили мимо.

На цокольном этаже есть фуд-корт «Food Bazaar». Ребята из отеля с удовольствием туда ходили, и говорили, что не дорого. Мы как-то не дошли туда.

Адрес Jungceylon

Часы работы: Джанг Цейлон открыт с 11 до 22 часов. Но супермаркет «Big C», боулинг и кинотеатр закрываются на час позже, в 23 часа. И из них можно выходить даже через не работающий ТЦ, двери открыты до 23 часов.

Адрес: Rat-u-thit 200 Pee Road.

Найти главный ТЦ Патонга не сложно. Просто наберите в Google картах «Jungceylon». Если вы знаете, где находится Бангла Роуд или рынок Банзаан, то прямо рядом будет торговый центр Джанг Цейлон. Из Пхукет Тауна можно доехать на синем автобусе до Патонга. Автобус идет мимо торгового центра Jungceylon во второй линии и потом поворачивает на первую линию. Даже если выйдете не там, где нужно, до Jungceylon можно дойти пешком из любой точки Патонга за 30 минут. Кстати, из отеля Centara Grand West Sands Resort & Villa Phuket на Май Кхао (другой конец острова!) организован бесплатный трансфер.

ЭКСКУРСИИ В ПХУКЕТЕ  ЦЕНЫ — 2024
Автопрогулка по Пхукету 99 $
На катере к островам 78 $
Посетить буддийские храмы Пханг Нга 68 $
Корал и Рача Яй 55 $
Половить рыбу на Пхукете 80 $

Торговый центр Jungceylon на карте

.

Читайте также:

Такси на Пхукете
Безлимитный буфет на Пхукете на Патонге «The Dome» за 279 ฿
Khon Kaen Buffet BBQ – безлимитный буфет на Патонге
Карон или Патонг: где лучше
Плюсы и минусы Пхукета

💜

Популярное

Честно о туроператоре Библио-Глобус. Отзывы — 2024

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

1 комментариев

Антон 06.09.2018 - 08:00
Классный торговый центр. Прямо в центре, все есть. В чем прикол Big C особо не понял, там все дороже, но люди почему-то очень любят этот магазин. В остальном хорошо, и кафе есть внутри и на улице.
Добавить комментарий

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее