Хорошие отели Пхукета для отдыха. Посоветуйте хороший отель на Пхукете

Хорошие отели Пхукета ищут многие туристы для проведения отпуска. На Пхукете несколько тысяч отелей, поэтому выбор достаточно велик. Советуем хорошие отели на Пхукете.

Также рекомендуем прочитать: Хорошие отели на Патонге Пхукет, Топ-10 отелей 5 звезд на острове Пхукет, Недорогие отели на Пхукете на пляже Патонг, Лучшие отели Патонга 3 звезды на Пхукете, Топ-10 отелей Пхукета 4 звезды, Топ-10 бюджетных отелей Пхукета.

Crest Resort Pool Villas

Посоветуйте хороший отель на Пхукете, тихий, спокойный, но в то же время близко к ночным развлечениям и достопримечательностям. Это новый отель Crest Resort. Он расположен на холме между Патонгом и Кароном. До каждого из пляжей можно доехать за 10 минут. Гостям отеля предлагается шикарная территория с бассейном и видом на море. Каждый час от отеля Crest Resort ходит шаттл к пляжу Парадайз Бич, где гостям отеля бесплатный вход, шезлонг и напиток. Цены в отеле Crest Resort Pool Villas от 3700 бат.

Crest Resort Pool Villas

Andakira Hotel

Какой хороший отель на Пхукете выбрать? На третьей линии на Патонге расположен отель Andakira, в котором большой выбор номеров, хороший бассейн на третьем этаже и есть номера с выходом к бассейну. До пляжа Патонг идти пешком 15 минут. Есть бесплатный автобус до пляжа, который ходит каждый час. Рядом с отелем есть кафе, рестораны, массажные салоны. До Банла Роуд идти пешком 15 минут. Цены в отеле Andakira от 3000 бат.

Andakira Hotel

Centara Blue Marine Resort Spa

Отель Centara Blue Marine Resort Spa Phuket 4* на Пхукете расположен рядом с пляжем Патонг и Калим на холме. В отеле два бассейна, один из которых на третьем этаже с панорамным видом на море. Цены в этом хорошем отеле Пхукета от 3500 бат.

Centara Blue Marine Resort Spa Phuket 4*

Rommanee Boutique Guesthouse

Хороший отель Пхукета расположен в Пхукет Тауне в старом здании в китайско-португальском стиле. Номера этого отеля стильные, просторные и удобные, оформленные красочной мебелью. Очень красивое место на улице Soi Romanee в Пхукет Тауне в самом сердце города. Отель занимает свое место в нашем рейтинге благодаря расположению на очень популярной улице. Обратите внимание, что Пхукет Таун — это не пляжный курорт. Здесь центр достопримечательностей, настоящей тайской жизни, местных рынков и низких цен. В Пхукет Тауне отличная система общественного транспорта — на синем автобусе можно добраться на любой пляж Пхукета. Цены в отеле Rommanee от 1200 бат.

The Rommanee Boutique Guesthouse

TIRAS Patong Beach Hotel

Хороший отель Пхукета Tiras Patong Beach расположен на самом туристическом пляже Патонг. До пляжа идти пешком 2 минуты. Рядом расположено огромное количество кафе, ресторанов, торговых центров, рынков, массажных салонов. За 5 минут можно дойти до северной части пляжа, откуда отправляются лодки до пляжей Парадайз и Фридом. Цены в отеле Tiras Patong 1500-2500 бат.

Tiras Patong Beach Hotel

Chalong Beach Front Residence

Хороший отель Пхукета Chalong Beach расположен на восточном побережье Пхукета на пляже Чалонг. Это место для любителей спокойного времяпровождения. Здесь Вы не найдете шумных тусовок и такого количества клубов и баров, как на Патонге. Рядом с этим хорошим отелем Пхукета есть причал, откуда можно отправиться на морскую прогулку к островам. Цены в отеле Chalong Beach 2000-2400 бат.

Chalong Beach Front Residence

Café @Luv22 Guesthouse

Хороший отель Пхукета Café @Luv22 Guesthouse также расположен в Пхукет Тауне. Отсюда легко добраться до ближайших достопримечательностей Пхукета. Гостям предлагают номера и отдельные бунгало. Цены в отеле Café @Luv22 1000-1700 бат.

Café @ Luv22 Guesthouse

Tanawan Phuket Hotel

Отель Tanawan Phuket расположен на Патонге на третьей линии немного в стороне от шума и знаменитой Бангла Роуд. До торгового центра «Jungceylon» можно дойти пешком за 15 минут. Рядом расположен дневной и ночной рынок Патонга, а также буфет «Soitan Buffet». Цены в отеле Пхукета Tanawan от 1000-2200 бат.

Siralanna Phuket Hotel

Siralanna Phuket Hotel

Хороший отель Siralanna Phuket также расположен в самом сердце Пхукета. Пляж Патонг находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Цены в отеле Siralanna Phuket 1000-2500 бат.

Siralanna Phuket Hotel

Grand Sunset Hotel

Хороший отель Пхукета Grand Sunset расположен на пляже Карон в 100 метрах от моря. Отель оформлен в современном стиле, все номера имеют балконы с видом на море. Изюминкой этого хорошего отеля Пхукета является бассейн на крыше и лаунж-бар. Цены в отеле Пхукета Grand Sunset 1500-3500 бат.

Grand Sunset Hotel

Pimnara Boutique Hotel

Хороший отель Пхукета Pimnara Boutique расположен в северной части Патонга, недалеко от торгового центра «Jungceylon» и супермаркета «Big C». Номера отеля и лобби украшены произведениями искусства от известных художников Таиланда. Отель расположен близко к развлечениям Патонга, барам, клубам и ресторанам. До Бангла Роуд 10 минут пешком. Цены в отеле Pimnara Boutique 1500-4500 бат.

Pimnara Boutique Hotel

Secret Cliff Villa

Хороший отель Пхукета Secret Cliff Villa идеально подходит для романтического отдыха. Он расположен на горном перевале между Патонгом и Кароном на вершине холма, откуда открывается панорамный вид на море. Здесь можно наблюдать шикарный закат. От отеля можно быстро добраться до шумного Патонга, более спокойного Карона, а также закрытых пляжей Фридом и Парадайз. Цены в отеле Secret Cliff Villa 1600-5000 бат.

Secret Cliff Villa

Это были хорошие отели Пхукета для отдыха, цены и описание. Другие рейтинги отелей Пхукета: Хорошие отели на Патонге Пхукет, Топ-10 отелей 5 звезд на острове Пхукет, Недорогие отели на Пхукете на пляже Патонг, Лучшие отели Патонга 3 звезды на Пхукете, Топ-10 отелей Пхукета 4 звезды, Топ-10 бюджетных отелей Пхукета.

Популярное

Честно о туроператоре Библио-Глобус. Отзывы — 2024

Отдых в Лазаревском у самого моря в 2024 году: описание, отзывы. Что посмотреть на отдыхе в Лазаревском на море

Отдых в Волконке (Большой Сочи): описание, отзывы, как добраться. Что посмотреть на отдыхе в Волконке 2024

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее