Топ-10 хорошие недорогие отели Паттайи. Самые популярные дешевые отели в Паттайе

Лучшие недорогие отели Паттайи предлагают гораздо больше за n-ное количество бат, чем можно себе представить. Главное — знать, где искать. С этим у наших читателей проблем нет: Travelinka.ru уже нашла для вас все самое лучшее. Среди нашего списка лучших дешевых отелей Паттайи, отели — резорт Паттайи, есть варианты размещения с бассейнами, личной территорией и впечатляющими ресторанами наряду с удивительно низкой стоимостью номера. Конечно, есть и другие гестхаусы и хостелы, которые дешевле представленных ниже вариантов, но если цена будет меньше на пару сотен бат, то качество будет хуже в разы. Хотя, если вы экстремалы и готовы жить в спартанских условиях, все в ваших руках, не читайте наш блог!) Хотя нет, лучше читайте и присылайте свои комментарии и отчеты. Но сегодня мы поговорим про 10 лучших отелей Паттайи. Если вы планируете отдых в Таиланде, советую также прочитать статьи Цены в Паттайе в 2017 годуПаттайя: экскурсии в 2017 году, описание и ценыЧем заняться в Паттайе.

Отдых в Паттайе может быть как дорогим, так и дешевым. Ваше дело, где вы будете жить, но солнышко и море для всех одно. Нет абсолютно никаких причин, чтобы отдых в Паттайе обошелся вам очень дорого. Паттайя — удивительное место: цены посещение достопримечательностей, на блюда и напитки ниже, чем практически в любом другом курортном городе Таиланда. Выбор бюджетного жилья здесь весьма обширен. Найти топ-10 бюджетных отелей оказалось не так-то просто: благодаря конкуренции в Паттайе предоставляются хорошие услуги по более низким ценам. Итак, бюджетные отели Паттайи, недорогие хорошие отели в Паттайе.

1. Ibis Pattaya (отель Ибис Паттайя)

Ibis Pattaya — хороший недорогой отель Паттайи. Пляж манит с одной стороны, магазины с другой. Со стороны улицы барбекю, бутики, знаменитые ночные клубы. И отель Ibis Pattaya расположен в самом эпицентре событий. Бары начинаются прямо на пороге отеля. Отель предлагает модный декор, 259 номеров, каждый из которых оборудован современными удобствами и интерьером в стиле минимализма, в том числе беспроводным доступом в Интернет.

Паттайя отели цены:

2. Sawasdee Pattaya (отель Савасди Паттайя)

Отель Sawasdee Pattaya — недорогой отель Паттайи, находится в оживленном месте для отдыха, удобном для посещения Паттайи. В отеле царит теплая и комфортная атмосфера, вы будете просто чувствовать себя как дома. В отеле Sawasdee Pattaya также есть интернет кафе, ресторан, где подают блюда тайской и интернациональной кухни, лобби-бар с бильярдным столом, а также видео наблюдение и охрана. Отель Паттайи 3 звезды:

3. Riviera Resort Pattaya (отель Ривьера Резорт Паттайя)

Riviera Resort Pattaya — хороший недорогой отель Паттайи, располагает комфортабельными номерами, расположенными в окружении живописного сада, придающего успокаивающую атмосферу. Здесь можно расслабиться на собственном балконе с видом на открытый бассейн или сад. Наклуа-Бич и Норт-Паттайя-Роуд с магазинами и ресторанами находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Отель Резорт Паттайя:

4. Lake Mabprachan Resort ( отель Лейк Мабпрачан Резорт Паттайя)

Lake Mabprachan Resort — дешевый отель в Паттайе, является восхитительным местом, чтобы насладиться спокойствием и тишиной. До озера Мабпрачан около 600 метров, до Паттайи около 20 минут езды на автомобиле. Номера с современными удобствами, включая Wi-Fi доступ в интернет. Открытый бассейн находится на территории отеля, в окружении живописного сада. Отель Паттайи 3 звезды, отель Резорт Паттайя:

5. Eastiny Residence (отель Истини Резидентс)

Идеально подходит для семей и тех, которые ищут спокойный отдых. Отель Eastiny Residence обладает восхитительным интерьером с оттенком современного тайского стиля. Все номера оснащены современными удобствами, включая спутниковое телевидение, подключение к Интернету, хорошо укомплектованный холодильник и удобства в номере. Другие плюсы отеля включают бассейн свободной формы, кафетерий, мини-маркет и экскурсионное бюро. Пляж находится в 200м от отеля.

Паттайя отели цены:

6. Sabai Lodge (отель Сабай Лодж)

Недалеко от северного пляжа Паттайи, расположен отель Sabai Lodge- дешевый отель в Паттайе, который занимает занимает обширные земли. В состав отеля входят четыре корпуса отеля, отличающиеся смешением архитектурных стилей, и четыре открытых бассейна. Удобства включают ресторан, два бара у бассейна, бильярдный зал и высокоскоростной доступ в интернет.

7. Seven Oaks Inn (отель Севен Оакс Инн)

Южнее от Паттайя Хилл, Seven Oaks Inn- хороший недорогой отель Паттайи, расположен недалеко от пешеходной улицы. Отель предлагает 18 чистых и комфортабельных номеров, каждый украшен в современном тайском стиле. В отеле есть ресторан и паб, где подают меню из тайской и западной кухни, а также широкий ассортимент алкогольных напитков. Напротив 24-часовой стойке регистрации находится еще один большой плюс, — автобусная остановка. Отель Паттайи 3 звезды:

8. Opal House Hotel & Restaurant (отель Опал Хауз)

Opal House Hotel & Restaurant — это бюджетный отель Паттайи, расположенный на Soi 7, Джомтьен Бич. Номера оформлены в строгом стиле и включают кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, горячий/холодный душ и небольшой балкон. В кафе Opal House подаются блюда традиционной тайской и интернациональной кухни. Есть также 24-часовая приемная, авиационные транспортные услуги, услуги прачечной и Wi-Fi доступ в интернет. Джомтьен Бич находится в нескольких шагах от отеля.

9. Eastiny Seven (отель Истини Севен)

Сочетая современную, домашнюю атмосферу и расположение в ближнем центре Паттайи, отель Eastiny Seven- дешевый отель в Паттайе, предлагает комфортное проживание недалеко от оживленного пляжа. 90 номеров с видом на море или видом на город оснащены современными удобствами. В отель входит ресторан тайской кухни и открытый бассейн с солнечной террасой.

10. Sawasdee Sunshine (отель Савасди Саншайн)

Идеальное размещение для бюджетных туристов, отель Sawasdee Sunshine — бюджетный отель Паттайи, предлагает простые, но комфортабельные номера. Все номера оборудованы кабельным телевидением, телефоном, водонагревателем, холодильником и собственной ванной комнатой. В главном ресторане и баре подают традиционные блюда тайской и западной кухни. Сразу выйдя из отеля, вы найдете множество ресторанов, баров и клубов. Паттайя отели цены:

Это были недорогие отели Паттайи. Конечно, наш обзор достаточно краткий, и сложно выбрать из огромного количества вариантов. Однако, данные отели — стоящие, на которые нужно обратить внимание. Если найдете еще хорошие и недорогие отели в Паттайе, пишите в комментариях, поможем самостоятельным туристам провести свой отпуск бюджетно.

Читайте также:

Топ-10 отелей Пхукета 4 звезды

Топ-10 бюджетных отелей Пхукета

Топ-10 бюджетных отелей Бангкока

Подборка отелей 3 звезды в Бангкоке

10 лучших бюджетных отелей в Хошимине

10 лучших бюджетных отелей в Чианг Май

Топ-10 недорогих отелей Самуи

Топ-10 дешевых отелей Нячанга

Топ-10 дешевых отелей Гонконга

Топ-10 бюджетных отелей Краби

Паттайя достопримечательности. Что можно посмотреть в Паттайе

Самые свежие статьи моего блога читайте здесь.

Популярное

Отдых в ОАЭ в апреле — 2025

Честно о туроператоре Библио-Глобус. Отзывы — 2024

ОАЭ в январе — 2025

Сайт использует файлы cookie. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов. Подробнее